Семушке нашему 10 месяцев уже!!! (правда 8 июня было)))))) Рост 77, вес 11500. И вот уже третий день зайка мой ходит![]()
![]()
такой топотун прикольный))))))
7 зубов, 8 еще не видно!!! очень спал ночами плохо!, я все думала что зуб восьмой лезет, а он хнычет, и все пил чай, сок и смесь, пока я в магазине не купила смесь тройку!!! Все!!! Наедается мой малыш!!! Ест в 10-11 вечера, в 1 чуть чая попьет и только в 5 кушает смесь!!! УРА!!! Мама высыпается))))))
Флешку с фотками (4 гига фоток) потеряла! Плакала весь вечер((((( но думаю что дома где то потерялась, поэтому еще надеюсь найти!!!!
На выходных были на речке!!! Малыш был в восторге!!! А у Ромки думала жабры вырастут)))), с воды не вылазил!
И вот, девоньки, хочу спросить у вас. ЧТО ТАКОЕ ОБЩИЙ СТОЛ? не ну я понимаю, что кормить ребенка тем же что и сами кушаем, но как то я не допераю толком)))) Ну делаю я суп, но я же его с приправами делаю. Ну ладно суп, котлеты, я люблю соленые и перченые, и лучка туда побольше, маленькому я же не буду такое давать!!! Объясните нерадивой мамаше))))пожалуйста. А вот и они, мои любимые!!!!!!
Ромашишка) наш
Братья) и наш балкон видно зашарпаный
ну и я, собственной персоной))))











Комментарии
91Ой вы такие класнючиеееееее! Сёмка у тебя такой молодец, уже сам ходит!
А мы пока только за ручку и с опорой.И зубов у нас всего 2.
Молодцы, так держать! Сама красотка
.
Насчёт обшего стола, также как и ты голову ломаю.
Спасибо огромное!!!
Пойдет уже скоро, только ловить будешь))))))) и зубки ваши вырастут!!!!!
ага ждёмс
ты красотка такая
а это где вы ?
в южном?
насчет общего стола скажу так
я сур варила меньше просто всего добавляла, кому надо тот досаливал, котлеты точно так же
спасибочки!!!!!
первые фотки северка, а меня в парке сфоткали
детка, ты просто космос)))))))))))))
Детки красивые!!! А мама вообще отпад )
Я вот тоже все жду… когда же мой мальчик станет по ночам спать...
Спасибочки дорогая!!!!!
Зубов у нас пока только 4, да вроде пока не предвидится, не знаю… вот ни с того, ни с сего стал плохо спать. На ночь кормлю смесью, даю где-то 150 гр, а потом всю ночь, только заскулит, грудь даю. Может ему не хватает...
ну твоему только 8 месяцев же. я вот чисто случайно увидела беллакт 3. смотрю а она с 10 месяцев, наверно питательнее чем 2
а мы Nestle кушаем она с 6 месяцев до 12
ну так беллакт двойка тоже до 12 месяцев, а тройка почему то с 10
надо нам тоже ее попробовать.
Малыши просто прелесть)Такие загореленькие))))И мама в отличной форме)А мы тоже спим сейчас плохо, под утро крутимся, вертимся, скулим...
Спасибо большое!!!!
а чего плохо спит? зубы ждете?
красавчики, на счет еды сама до сих пор часто отдельно варю, никак не могу перестроиться, но когда делаю суп, приправы эти желтые всякие почти не сыплю, только натуральные, а так могу и котлету дать, очень редко колбасу
С прошедшим Вас!!! Продолжайте в том же духе)))))))))
Спасибо!!! будем стараться!)))
Рада видеть Сёмушку. Замечательный такой.Мы явно поменьше. Да в принципе вся семья замечательная. На общий стол даже не собираюсь. Меня не напрягает мелкому отдельно готовить
Спасибочки!!!!!
вот и я больше не заморачиваюсь, насчет общего стола)))))
какие вы замечательные большуны))))пухленькие))))Тьфу-тьфу-тьфу)))Растите большие!!!!
Спасибо!!! скоро и у тебя такой же пампусик будет))))
так что с именем решили?
Пока 90% за Адриана)))
Например готовишь суп для всех, а перед тем как солить и перчить отлей для малыша, фарш тоже перед тем как добавить соль можно немного отделить. Всем жаришь, а малышу в кастрюльке на пару. не сложно со временем быстро привыкнешь.
спасибо большое, я примерно так и делаю. только у меня в понимании общий это то что и себе. вот и думаю, разве возможно так кормить 10-ти месячных детей тем что и сама ешь. теперь уже я все поняла))))))
общий стол давать если ты сама ешь не соленое не перченое и без приправ...
я например все люблю с приправами, поэтому до сих пор готовлю отдельно Мишельке)))))
ого))он у вас большун)))))))))
поздравляю с первыми шажочками)))))))))))))))
они прикольные такие прикольные становятся когда начинают ходить))))))))
буся щекастенький)))на папусю похож)
спасибо Дашулька!!!!!!
Поздравляю с 7ю месяцами!!!
Выглядишь отлично! И Семка с Ромашкой красавцы!!! 
Спасибо большое!!! только нам 10))))
Ой, Я про наши 7 думала, вот и написала!.. Блин, случается же… Х))
)))))
Какой богатырь)))
))))) Это точно!!!!
Какой молодец Сёмка! И вообще красавцы мужчинки у тебя все! И сама на все 100 выглядишь!
Я про общий стол тоже задавалась вопросом, нам пока рановато, но на будущее! Почитаю!
Спасибо!!! Да куча мужиков у меня!!)))))
Наконец-то увидела вас:)) Молодцы!!!
А что первый раз разве увидела?
Поздравляю с рождением сынулькина!!!!!!!
Спасибки, Киця:)