Наши новости!

Семушке нашему 10 месяцев уже!!! (правда 8 июня было)))))) Рост 77, вес 11500. И вот уже третий день зайка мой ходиттакой топотун прикольный))))))

7 зубов, 8 еще не видно!!! очень спал ночами плохо!, я все думала что зуб восьмой лезет, а он хнычет, и все пил чай, сок и смесь, пока я в магазине не купила смесь тройку!!! Все!!! Наедается мой малыш!!! Ест в 10-11 вечера, в 1 чуть чая попьет и только в 5 кушает смесь!!! УРА!!! Мама высыпается))))))

Флешку с фотками (4 гига фоток) потеряла! Плакала весь вечер((((( но думаю что дома где то потерялась, поэтому еще надеюсь найти!!!!

На выходных были на речке!!! Малыш был в восторге!!! А у Ромки думала жабры вырастут)))), с воды не вылазил!

И вот, девоньки, хочу спросить у вас. ЧТО ТАКОЕ ОБЩИЙ СТОЛ? не ну я понимаю, что кормить ребенка тем же что и сами кушаем, но как то я не допераю толком)))) Ну делаю я суп, но я же его с приправами делаю. Ну ладно суп, котлеты, я люблю соленые и перченые, и лучка туда побольше, маленькому я же не буду такое давать!!! Объясните нерадивой мамаше))))пожалуйста. А вот и они, мои любимые!!!!!!

Наши новости!

Наши новости!


Ромашишка) наш

Наши новости!

Братья) и наш балкон видно зашарпаный

Наши новости!

ну и я, собственной персоной))))

Наши новости!

2
868

Комментарии

91
Ваш комментарий

Ой вы такие класнючиеееееее! Сёмка у тебя такой молодец, уже сам ходит!

А мы пока только за ручку и с опорой.И зубов у нас всего 2.

Молодцы, так держать! Сама красотка .

Насчёт обшего стола, также как и ты голову ломаю.

Ответить

Спасибо огромное!!!

Пойдет уже скоро, только ловить будешь))))))) и зубки ваши вырастут!!!!!

Ответить

ага ждёмс

Ответить

ты красотка такая

а это где вы ?

в южном?

насчет общего стола скажу так

я сур варила меньше просто всего добавляла, кому надо тот досаливал, котлеты точно так же

Ответить

спасибочки!!!!!

первые фотки северка, а меня в парке сфоткали

Ответить

детка, ты просто космос)))))))))))))

Ответить

confusion.gifтакого мне еще никто не говорил)))))))) спасибочки!!!

Ответить

приятно быть первой))))

Ответить

Детки красивые!!! А мама вообще отпад )

Я вот тоже все жду… когда же мой мальчик станет по ночам спать...

Ответить

Спасибочки дорогая!!!!!

Ответить

Зубов у нас пока только 4, да вроде пока не предвидится, не знаю… вот ни с того, ни с сего стал плохо спать. На ночь кормлю смесью, даю где-то 150 гр, а потом всю ночь, только заскулит, грудь даю. Может ему не хватает...

Ответить

ну твоему только 8 месяцев же. я вот чисто случайно увидела беллакт 3. смотрю а она с 10 месяцев, наверно питательнее чем 2

Ответить

а мы Nestle кушаем она с 6 месяцев до 12

Ответить

ну так беллакт двойка тоже до 12 месяцев, а тройка почему то с 10

Ответить

надо нам тоже ее попробовать.

Ответить

Малыши просто прелесть)Такие загореленькие))))И мама в отличной форме)А мы тоже спим сейчас плохо, под утро крутимся, вертимся, скулим...

Ответить

Спасибо большое!!!!

а чего плохо спит? зубы ждете?

Ответить

красавчики, на счет еды сама до сих пор часто отдельно варю, никак не могу перестроиться, но когда делаю суп, приправы эти желтые всякие почти не сыплю, только натуральные, а так могу и котлету дать, очень редко колбасу

Ответить

С прошедшим Вас!!! Продолжайте в том же духе)))))))))

Ответить

Спасибо!!! будем стараться!)))

Ответить

Рада видеть Сёмушку. Замечательный такой.Мы явно поменьше. Да в принципе вся семья замечательная. На общий стол даже не собираюсь. Меня не напрягает мелкому отдельно готовить

Ответить

Спасибочки!!!!!

вот и я больше не заморачиваюсь, насчет общего стола)))))

Ответить

какие вы замечательные большуны))))пухленькие))))Тьфу-тьфу-тьфу)))Растите большие!!!!

Ответить

Спасибо!!! скоро и у тебя такой же пампусик будет))))

Ответить

да))))))!!!!!!!!!!

Ответить

так что с именем решили?

Ответить

Пока 90% за Адриана)))

Ответить

Например готовишь суп для всех, а перед тем как солить и перчить отлей для малыша, фарш тоже перед тем как добавить соль можно немного отделить. Всем жаришь, а малышу в кастрюльке на пару. не сложно со временем быстро привыкнешь.

Ответить

спасибо большое, я примерно так и делаю. только у меня в понимании общий это то что и себе. вот и думаю, разве возможно так кормить 10-ти месячных детей тем что и сама ешь. теперь уже я все поняла))))))

Ответить

общий стол давать если ты сама ешь не соленое не перченое и без приправ...

я например все люблю с приправами, поэтому до сих пор готовлю отдельно Мишельке)))))

ого))он у вас большун)))))))))

поздравляю с первыми шажочками)))))))))))))))

они прикольные такие прикольные становятся когда начинают ходить))))))))

буся щекастенький)))на папусю похож)

Ответить

спасибо Дашулька!!!!!!

Ответить

Ответить

Поздравляю с 7ю месяцами!!! Выглядишь отлично! И Семка с Ромашкой красавцы!!!

Ответить

Спасибо большое!!! только нам 10))))

Ответить

Ой, Я про наши 7 думала, вот и написала!.. Блин, случается же… Х))

Ответить

)))))

Ответить

Какой богатырь)))

Ответить

))))) Это точно!!!!

Ответить

Какой молодец Сёмка! И вообще красавцы мужчинки у тебя все! И сама на все 100 выглядишь!

Я про общий стол тоже задавалась вопросом, нам пока рановато, но на будущее! Почитаю!

Ответить

Спасибо!!! Да куча мужиков у меня!!)))))

Ответить

Наконец-то увидела вас:)) Молодцы!!!

Ответить

А что первый раз разве увидела?

Поздравляю с рождением сынулькина!!!!!!!

Ответить

Спасибки, Киця:)

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама