А что будут делать с ним? Неужели менять хотят, на ( Бут)? Или все таки отправят с миром на Кубу?
Это же обострения сторон (((( и отношений((
А что будут делать с ним? Неужели менять хотят, на ( Бут)? Или все таки отправят с миром на Кубу?
Это же обострения сторон (((( и отношений((


Комментарии
27а че он… а кто он?? а чего он???
я даже не в курсе кто это и что натворил =))))))))))))))
заварил кашу, вот чего ему спокойно не жилось, думаю его поймают быстро — слишком злы на него сша
Вообще-то еще ни один рассекреченный шпион не был оставлен в живых:) по последним данным он в аэропорту в транзитной зоне сидит — не придумал еще, куда лететь:)
не в курсе, но правильно, нефиг секретничать, придурки!
слушай, мать, ну ты прям с запоздалыми новостями))) Мало того, что его никто не видел в аэропорту и выходящим из него, так еще и нет его на рейсе, который сегодня вылетел на Кубу. А США сказали, что имеют право этот рейс посадить принудительно, если понадобится. Так что непонятно чем дело кончится.
А брат Бута да сказал, что обмен возможен.
в транзитной зоне он может находится и без визы)))
как он вообще без визы улетел?