Неужели Edward Snowder в России , в Шереметьево?

А что будут делать с ним? Неужели менять хотят, на ( Бут)? Или все таки отправят с миром на Кубу? Это же обострения сторон (((( и отношений((

542

Комментарии

27
Ваш комментарий

а че он… а кто он?? а чего он???

Ответить

я даже не в курсе кто это и что натворил =))))))))))))))

Ответить
)))
Ответить

заварил кашу, вот чего ему спокойно не жилось, думаю его поймают быстро — слишком злы на него сша

Ответить
Не думаю, если только мертвого найдут
Ответить
Ритусь, неужели и правда чуть ли не смертная казнь ему тут? Такие законы да? Кошмар
Ответить
Запросто или пожизненное
Ответить

Вообще-то еще ни один рассекреченный шпион не был оставлен в живых:) по последним данным он в аэропорту в транзитной зоне сидит — не придумал еще, куда лететь:)

Ответить

не в курсе, но правильно, нефиг секретничать, придурки!

Ответить
не в теме
Ответить
Снова не в теме я;)
Ответить
Так это из вас все началось)))
Ответить
:))
Ответить

слушай, мать, ну ты прям с запоздалыми новостями))) Мало того, что его никто не видел в аэропорту и выходящим из него, так еще и нет его на рейсе, который сегодня вылетел на Кубу. А США сказали, что имеют право этот рейс посадить принудительно, если понадобится. Так что непонятно чем дело кончится.

А брат Бута да сказал, что обмен возможен.

Ответить
Показать все ответы
У негоже нет Российской визы и USA паспорта, так же
Ответить

в транзитной зоне он может находится и без визы)))

Ответить
Ну такие нюансы, я не очень знаю )))
Ответить

как он вообще без визы улетел?

Ответить
Значит нужен кому то
Ответить
да фиг его знает! он у нас звезда экранов прям седня!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама