Муж подарил вот такую подушечку. Она очень удобна и многофункциональна, но самое главное что я приловчилась с помощью нее лежать на животе.
Скручиваешь ее кольцом, и ложишься так чтоб живот оказался в дырочке.
Это такой кайф. Полежать на животе. У меня под конец дня адски болит спина, и достаточно 10 минуток полежать на ней животом в низ, все как рукой снимает…
Сейчас лежу кайфую и пишу Вам!
Многие пузатики меня поймут, как во время беременности хочется лечь на живот...



Комментарии
18хочу такую!!!
я бы с удовольствием поспала бы на спине, только на спине и высыпаюсь, таз кости болят сильно, всю ночь с бока на бок ворочаюсь. А на животе я никогда не спала и не любила.
Мне тоже подошка ооочень помогала… Вообще на животе спать отучала себя с самого начала… поэтому было проще. Хотя всегда спала на животе.
Зато после родов еле-еле приучила спать на животе, ведь после родов нужно спать на животе.
Да я тоже отвыкла уже спать на животе, а тут, такое открытие. На ней не поспишь конечно, страшновато все таки засыпать в таком положении. Но вот полежать минут 10-15 милое дело.
у меня такая была))) потом малыша в ней кормила — тоже очень удобно)
говорят двойню удобно кормить с ней
у моей подруги двойня, она кормит на похожих. Они формы такой же, только пожоще
О да,,,, во вторую б обязательно куплю!!!
Ну да, он потом упираться будет в кровать.
а где купил такую?
Да продается во всех магазах для беременных.
у меня такая же, люблю ее)))