23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

Привет бебирушечки!!!

Вот и у меня на страничке изменилось личико дочки, с ребеночка с пустышкой на девулю с косами))))))

Год пролетел очень очень быстро, много чего было… болели, радовались, росли, развивались и учились… а сколько всего еще у нас впереди

Стала за всеми повторять, настаивать немного огорчает, ругаться когда не по ее что то((((но мы будим исправляться!

Говорить научились деа (дедушка), дядя (крестного так называет, так проще).

Ходим хорошо!

Вот как все начиналось....

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)


Дочка очень ждала… больше всех)))))

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

родились Ариночка...

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

И вот 23 июня!!!

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)


День рождение не отмечали, перенесли на 2 недели, ждем сестру и крестную.

А 23 го просто посидели чайку попили

Мой тортик

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

Надули шарики, которые должны были около недели повесеть, но ровно через сутки оказались сдутыми и на полу((((((Настроения у нее не было, она не выспалась не утром и не днем((((но праздник все равно был))))))

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

Еще сделала все таки плакатик на 12 месяцев

23 июня ровно год назад...родилась моя радость)

]С днем рождение мое солнышко!!!
Яркая звёздочка в доме сверкает,
Радует близких, в восторге друзья!
Бабочкой лёгкой и пёстрой порхает,
Не восхищаться девчушкой нельзя!

Доченька, любим тебя всей душою,
Ты — наше счастье, надежда и свет!
Вырасти доброй, здоровой, большою,
Нежной и ясной, как летний рассвет!

Вот так прошел наш день)))))))))как отметим фотоотчет будет))))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

904

Комментарии

48
Ваш комментарий
я опоздала с поздравлениями, ну лудше поздно… С праздником, с первой годовщиной!!! Растите большими и здоровыми!!!!!
Ответить

Спасибо Жанночка!!! а вас с 9 кой))))))))

Ответить

с Годовасием малышку)))!!! пусть растет счастливой)))!!!!!!!!!!!

Ответить

Спасибо Катюшка!!!

Ответить

Ответить

Ириш спасибо!!!

Ответить

поздравляю

Ответить

Спасибочки))))

Ответить

поздравляем от всей души!!! крепкого вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Спасибо!!!!!!

Ответить

С днем рождения доченьку вашу!!! Пусть всё у нее в жизни получится, всего достигнет и будет счастлива!!! Всего самого, самого вам! А главное — не болейте!!!

Ответить

спасибо) постараемся!

Ответить

Малышке годик!Маленькойпринцессе в день рождения

Хочется здоровья пожелать,
Родителей богатых и здоровых,
И научиться глазками стрелять.
Первый день рождения – это счастье
Для родителей девчушки милой!
Хочу, чтобы росла принцесса ваша
Милой, умной, нежной и счастливой!
Источникhttps://www.pozdrav.ru/hb-to-the-child-devochka-1-god.shtml
Ответить

Спасибо))))))пожелания супер))))))

Ответить

Такая симпотяжка и красотулечка

Ответить

да все деточки красивые)))))))спасибо!

Ответить
Поздравляю!!! Пусть Ариша растет здоровой, умной, красивой девочкой!!! На радость маме и папе!!!
Ответить

Спасибо Танюш)))))))радует еще как она нас)

Вы тоже растите и не болейте!!!

Ответить
спасибочки!
Ответить

Поздравляем, растите здоровыми и счастливыми )))) Лапусечка такая масенькая ))))

Ответить

Спасибо)))))))))

Ответить

Поздравляю вас:) Мне тоже не верится, что прошел целый год...

Ответить

Спасибо!!! я вот даже по привычке пару дней говорю скоро годик

Ответить

С днем рождения!!! Здоровья и радости маленькой имениннице!

Ответить

Спасибо большое!!! и вы растите и не болейте)))))))))) скоро примкнете к рядам годовасиков

Ответить

Ответить

Вот и мы вас догнали)))))

Спасибочки!!!

Ответить
Поздравляю вас Всех, такая куколка Большая уже, здоровья самое главное, и Конечно радовать всех Каждый день новыми успехами
Ответить

Ириночка спасибо!!! мы вас

Ответить

Поздравляем Ариночку с первым годиком ее жизни! Пусть ростет здоровенькая, на радость маме и папе)

Ответить

Спасибо Ириночка)))

Ответить
Поздравляю!!11! И Арину и тебя!!!(а шарики где надували?)Здоровья крепкого желаю!
Ответить

на против гагаринского рынка, в магазине 5ка, хотя я и в щекино тоже заказывала, они вообще за часов 6 ть и сдулись...

Спасибо!!!

Ответить
а у нас с пятерки 2 недели весели
Ответить

но знаешь, мне кажется она не делала спец гель!!! не помню что бы она добавляла… мне обещал наш родственник с Тулы привезти, там хорошо надувают, он даже знает как, наблюдал за ними

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама