Доча с утра капризная, только отойду в туалет она в истерику, пойду кушать делать истерика, и так целый день, без причины орала, с рук не слазила(к рукам не приучина)ни куда отойти не могла… и пока банку смеси открывала об защитную хрень от неё палец в 2 местах порезала, потом когда ножницами скрывала упаковку, чтоб свечку достать, так со всей дури ножницами себе в кожу на половину въехала, получилось с одной стороны ножницы вошли с другой вышли, крови было много, и больно капец… короче день у меня не удался:(






Комментарии
1терпения вам, бывает