пошли..

ну наконец пошли месячные)))20 месяцев небыло(9 доча в животе, и вот ей 11 месяцев)и у меня вопрос прапвда ли что может бросить грудь и молоко пропадет???? или бред??? я просто оч хочу отучить и не получается((хоть так надеюсь(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

467

Комментарии

17
Ваш комментарий

моя пофыркала, но отказываться не стала((

Ответить
моя пила молоко когда меськи пошли.
Ответить
чепуха. у меня М были, а сейчас я снова Б и он только больше (чаще) прикладываться стал
Ответить

а не боишься кормить беременной??

Ответить
во время М вкус молока емного изменяется. малыш может беспокойно себя вести, не брать грудь, М пройдут и все наладится
Ответить

вот-вот и я об этом читала… думаю может в этот момент и отучить?

Ответить
нельзя летом отучать
Ответить

почему??

Ответить
блин, честно не помню, почему, консультант по ГВ рассказывал, только запомнила, что нельзя в жару и все...
Ответить

бред полный

Ответить

бред… меня мама до 3х лет кормила

Ответить

не правда, у меня пришли через 3 месяца после родов, а кормила я почти до 1,4, еле отучила от сиси

Ответить

а как отучала??

Ответить

днём пыталась меньше давать, только укладывала спать, а потом и сами стали засыпать под бутылочку, единственное почему мне было сложно отучать, мы не сосём соску, и сися ему заменяла соску.

Ответить

а мы ни соску ни бутылку не берем((в том то и сложность(

Ответить

у меня в год пошли месячные, кормила до полутора лет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама