ну наконец пошли месячные)))20 месяцев небыло(9 доча в животе, и вот ей 11 месяцев)и у меня вопрос прапвда ли что может бросить грудь и молоко пропадет???? или бред??? я просто оч хочу отучить и не получается((хоть так надеюсь(((
ну наконец пошли месячные)))20 месяцев небыло(9 доча в животе, и вот ей 11 месяцев)и у меня вопрос прапвда ли что может бросить грудь и молоко пропадет???? или бред??? я просто оч хочу отучить и не получается((хоть так надеюсь(((


Комментарии
17моя пофыркала, но отказываться не стала((
а не боишься кормить беременной??
вот-вот и я об этом читала… думаю может в этот момент и отучить?
почему??
бред полный
бред… меня мама до 3х лет кормила
не правда, у меня пришли через 3 месяца после родов, а кормила я почти до 1,4, еле отучила от сиси
а как отучала??
днём пыталась меньше давать, только укладывала спать, а потом и сами стали засыпать под бутылочку, единственное почему мне было сложно отучать, мы не сосём соску, и сися ему заменяла соску.
а мы ни соску ни бутылку не берем((в том то и сложность(
у меня в год пошли месячные, кормила до полутора лет