И как вам такое лето??? 16 июня этого года!!! ВОт это я понимаю контраст)))
ЕпРст
охринеть....
Ахахах))) Тм как таковой никто и не загорает)) только на огородах, дачах и во время прогулок)))
вот это лето!!!!
Прикольно, сверху лето, снизу зима)
оогоо
Здорово!))) а какая температура там?
+18 это как здесь все 25
супер, зато есть где охладиться
Не то слово))
офигеть!!!!!!!!!!!!!!
На камчатке))
Комментарии
24ЕпРст
охринеть....
Ахахах))) Тм как таковой никто и не загорает)) только на огородах, дачах и во время прогулок)))
Прикольно, сверху лето, снизу зима)
оогоо



Здорово!))) а какая температура там?
+18 это как здесь все 25
супер, зато есть где охладиться
Не то слово))
офигеть!!!!!!!!!!!!!!
На камчатке))