Свекровь скоро летит в Канаду к сестре, и принесет оттуда всем подарки, я хочу у нее фотоаппарат попросить, моему уже лет 10, нефоткает нормально бесит уже, вот я и хочу новую но не знаю какую, мне самое главное чтобы хорошо фоткал, пусть даже и не зеркальный, а если и такой тогда чтобы недорогой был


Комментарии
8Не чем тебе не могу помочь… Я в этом деле полный ноль
могу прислать файл, он у меня с онлайн фотокурса по выбору фотоаппарата. Может поможет определиться в выборе!
dovay
пиши свой емейл мне в личку, я вышлю файл
Никон Д31, Д32, Д50
spasibo