Девочки посоветуйте хороший фотоаппарат, или подскажите как выбрать

Свекровь скоро летит в Канаду к сестре, и принесет оттуда всем подарки, я хочу у нее фотоаппарат попросить, моему уже лет 10, нефоткает нормально бесит уже, вот я и хочу новую но не знаю какую, мне самое главное чтобы хорошо фоткал, пусть даже и не зеркальный, а если и такой тогда чтобы недорогой был

606

Комментарии

8
Ваш комментарий
У нас обычный Сони, уже 5 с лишним лет служит, я довольна:)
Ответить
У меня canon 550 d. Я довольна! И он довольно прост в обращении
Ответить

Не чем тебе не могу помочь… Я в этом деле полный ноль

Ответить

могу прислать файл, он у меня с онлайн фотокурса по выбору фотоаппарата. Может поможет определиться в выборе!

Ответить

dovay

Ответить

пиши свой емейл мне в личку, я вышлю файл

Ответить

Никон Д31, Д32, Д50

Ответить

spasibo

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама