пошел моей малышке 5-й месяц… время летит… вроде недавно лежала в пеленках… глазками моргала… а уже песенки поет… ротик открывает когда видит ложку свою
… понимает слова некоторые![]()
… никогда бы не подумала… что все так быстро происходит… и любишь то малыша с каждым часом все сильнее и сильнее...![]()
![]()
![]()







Комментарии
5растите здоровенькими!)) насчет любви к ребенку-это и у меня так-чем старше. там больше люблю. Первые три месяца после рождения вообще была не любовь, а какая-то гипертрофированная ответственность-тряслась над ребетенком как курица-наседка))) сейчас люблю-немогу- зацеловываю каждый день))) Интересно, второго сыночка буду ли любить так же сильно)).........
да да я даже переживала… думаю неужто я такая черствая… а теперь… бабочки летают внутри… да и снаружи… да и сама летаю как та бабочка от любви к малышке...)))))))