Ура-ура-ура!!! Я вчера первый раз поехала за рулем)))Окончила курсы 1.5 г назад, но все очковала)) До этого только с мужем, который постоянно был недоволен и ворчал: то не так, это не эдак… Грит. что учит так меня! Ну ладно… Сегодня уже и его в больницу отвозила и привозила, а потом и на подработку поехала ( все не на автобусе с сумками)
Как говорится, не было бы счастья… На гвоздь муж наступил, в поликлинике разрезали и чистили(( сегодня на перевязке снова разрезали, тк воспаление пошло(( и все на живую… Жалко его так…
Он еще говорит, что я так научусь хорошо водить, пока заживать нога будет, а там и в Грязи поехать можно)))





Комментарии
102умница!!! я ни как не могу заставить себя вернуться за руль(
умничка! Приезжай=))))
пиши номер тел, как там буду набиру)))
молодец, удачи тебе!!!)))
мне тоже приходилось ездит, когда я была беременна.пока один урод в нас не влетел.у меня сотрясение головы, смещение шейных позвонков, ладно с ребенком все впорядке, снижение зрения.а этому уроду только штраф.как менты мужу сказали, ну она же жива осталась.а срок у меня к тому времени был 6 месяцев.(теперь, я категорически за руль не сажусь.
а тебе желаю удачи.)))
а муж пусть поправляется.
уже сегодня сказали, что с завтрашнего дня будут только мазь накладывать, а не чистить))
ха-ха… мне муж сказал «научишься водить, дам машину» и это после того как я уже и отучилась и права получила… каким образом я должна была научиться и набраться опыта если он машину не дает.....
а меня все учит учит… сеня грю ему, лучше потом учи, а то я нервничать начинаю и делаю ошибки, а он, что я тогда не запомню… вот так и воюем, и я потихоньку езжу все лучше)))) конечно, всю теорию уже забыла, но на на практике применяется не вся))
поздравляю! молодец!
я решила как заработаю на машину чтоб сама и не в кредит-то полюбому заставлю себя!
я пыталась учится-бросила. я от работы отказалась и сейчас у меня твердая решимость заняться бизнесом. так что надеюсь не расплескать эту решимость как обычно)))))и таки через годик похвастаться красивой машинкой)
брррр какие страсти с ногой((( летом тем более… а ты молодец! рули;)
а мужа безумно жалко: он щас еще и работу ищет, а как тут с ногой? и по дому ничего не может, вообще на нее не наступает....
незапланированный отпуск у него. зато потом полон сил и в бой!
ну да… да… эти материальный вопросы не дают нам покоя(
молодец!!! Блинбедный муж(( так жалко( Я тебя понимаю я когда в авари попала ваще не могла на права сдать да и по сих боюсь с кем то на переднем ездить сиденье))) Только когда сама за рулем)
а с мужем ваще не знаю, что творится?!!! работу никак не найдет, грыжи опять воспалились, да еще теперь передвигается с палочкой (ни дела поделать, ни поспать рана не дает(((((()
молодец, поздравляю
а мужа жалко(((пусть поправляется скорее
мне одной еще проще ездить оказалось.инструктор на автодроме как-то вышел, и рассчитывал, что я сама от страха ничегошеньки не сделаю, а я БАЦ и обломала его))))идеально проехала)права у меня есть, да вот времени никак нет с малявкой моим, 3 года не ездила и резко на оживленную дорого выехать не рискну пока
дааа, машина-это несравнимая свобода передвижения, куда хочешь, туда и едешь, с ребенком на автобусе по жаре далеко не уедешь… да и живём мы в Шилово, отсюда на работу по утрам не очень весело выбираться на общественном транспорте… в институт раньше ездила, так приезжала вся «помятая»
ниче, я еще много потренируюсь и буду хорошо ездить)))) только в Врн, наверно, не поеду-боюсь машин...
а у тебя автомат или механика? я на механике училась, вроде нормально ездила, но муж купил машину и на автомате (хотя ворчал раньше, что на за что на свете не возьмет ее), блин, так классно на ней ездить, удобнее намного)я ни разу не заглохла и не накосячила на автодроме)
я на машине глохну периодически, но чаще, когда он рядом
а сдавать больше нигде не можешь?