Наконец то переборола себя)))

Ура-ура-ура!!! Я вчера первый раз поехала за рулем)))Окончила курсы 1.5 г назад, но все очковала)) До этого только с мужем, который постоянно был недоволен и ворчал: то не так, это не эдак… Грит. что учит так меня! Ну ладно… Сегодня уже и его в больницу отвозила и привозила, а потом и на подработку поехала ( все не на автобусе с сумками)

Как говорится, не было бы счастья… На гвоздь муж наступил, в поликлинике разрезали и чистили(( сегодня на перевязке снова разрезали, тк воспаление пошло(( и все на живую… Жалко его так…

Он еще говорит, что я так научусь хорошо водить, пока заживать нога будет, а там и в Грязи поехать можно)))

885

Комментарии

102
Ваш комментарий

умница!!! я ни как не могу заставить себя вернуться за руль(

Ответить
спс))) наверно еще не время)))
Ответить

умничка! Приезжай=))))

Ответить
и сразу к тебе с гости?)))

пиши номер тел, как там буду набиру)))

Ответить

молодец, удачи тебе!!!)))

Ответить
спасибо)) уже в город выезжала сестру отвозила) правда муж подсказывал кудаи как, а то бы не доехали в потемках то..
Ответить

мне тоже приходилось ездит, когда я была беременна.пока один урод в нас не влетел.у меня сотрясение головы, смещение шейных позвонков, ладно с ребенком все впорядке, снижение зрения.а этому уроду только штраф.как менты мужу сказали, ну она же жива осталась.а срок у меня к тому времени был 6 месяцев.(теперь, я категорически за руль не сажусь.

Ответить
вот это даааааа......
Ответить

а тебе желаю удачи.)))

Ответить
спасибо большое, Олечка)))
Ответить
поздравляю!
а муж пусть поправляется.
Ответить
спасибо))
уже сегодня сказали, что с завтрашнего дня будут только мазь накладывать, а не чистить))
Ответить

ха-ха… мне муж сказал «научишься водить, дам машину» и это после того как я уже и отучилась и права получила… каким образом я должна была научиться и набраться опыта если он машину не дает.....

Ответить

а меня все учит учит… сеня грю ему, лучше потом учи, а то я нервничать начинаю и делаю ошибки, а он, что я тогда не запомню… вот так и воюем, и я потихоньку езжу все лучше)))) конечно, всю теорию уже забыла, но на на практике применяется не вся))

Ответить

поздравляю! молодец!

Ответить
спасибо)))
Ответить
молодец я все очкую
Ответить
спасибо)) я тоже дооолго боялась, только в 28 надумала учится) а там Б и 2я лялька-уже не до езды было. а сейчас уже самой понравилась) хотя до сих пор боюь и ездить и машин...
Ответить

я решила как заработаю на машину чтоб сама и не в кредит-то полюбому заставлю себя!

Ответить
это правильно))) с твоим талантом машина появится у тебя очень скоро)) так что можешь уже подыскивать автошколу)))
Ответить

я пыталась учится-бросила. я от работы отказалась и сейчас у меня твердая решимость заняться бизнесом. так что надеюсь не расплескать эту решимость как обычно)))))и таки через годик похвастаться красивой машинкой)

Ответить

брррр какие страсти с ногой((( летом тем более… а ты молодец! рули;)

Ответить
спасибо) рулю))
а мужа безумно жалко: он щас еще и работу ищет, а как тут с ногой? и по дому ничего не может, вообще на нее не наступает....
Ответить

незапланированный отпуск у него. зато потом полон сил и в бой!

Ответить
чейта затянулся отпуск… щас нога заживет, думаю быстренько найдет работу (кредиты не ждут)
Ответить

ну да… да… эти материальный вопросы не дают нам покоя(

Ответить
во-во…
Ответить

молодец!!! Блинбедный муж(( так жалко( Я тебя понимаю я когда в авари попала ваще не могла на права сдать да и по сих боюсь с кем то на переднем ездить сиденье))) Только когда сама за рулем)

Ответить
спасибо)
а с мужем ваще не знаю, что творится?!!! работу никак не найдет, грыжи опять воспалились, да еще теперь передвигается с палочкой (ни дела поделать, ни поспать рана не дает(((((()
Ответить

молодец, поздравляю

Ответить
спасибки)))
Ответить

круть

а мужа жалко(((пусть поправляется скорее

Ответить
спасибо) передам)
Ответить
молодец! я тоже и с первым мужем поехала, когда тот в отпуске был (каждый день ездила), и со вторым поехала после 5-летнего перерыва, когда муж был в длинной командировке.
Ответить
спасибки)))) так у тебя мужья -катализаторы для вождения?
Ответить
скорее из загруженность или ленность))) хотя права уже были. так то с первым мужем я до того момента за городом каталась.
Ответить

мне одной еще проще ездить оказалось.инструктор на автодроме как-то вышел, и рассчитывал, что я сама от страха ничегошеньки не сделаю, а я БАЦ и обломала его))))идеально проехала)права у меня есть, да вот времени никак нет с малявкой моим, 3 года не ездила и резко на оживленную дорого выехать не рискну пока

Ответить
ничего, еще не много и сама будешь просится за руль))) то дитя отвезти, то привезти, то в магазин -и никог не надо прсить)))
Ответить

дааа, машина-это несравнимая свобода передвижения, куда хочешь, туда и едешь, с ребенком на автобусе по жаре далеко не уедешь… да и живём мы в Шилово, отсюда на работу по утрам не очень весело выбираться на общественном транспорте… в институт раньше ездила, так приезжала вся «помятая»

Ответить
как в рекламе-вся такая незащищенная
ниче, я еще много потренируюсь и буду хорошо ездить)))) только в Врн, наверно, не поеду-боюсь машин...
Ответить

а у тебя автомат или механика? я на механике училась, вроде нормально ездила, но муж купил машину и на автомате (хотя ворчал раньше, что на за что на свете не возьмет ее), блин, так классно на ней ездить, удобнее намного)я ни разу не заглохла и не накосячила на автодроме)

Ответить
механика… муж против автомата был! хотя сейчас уже подумывает о ноовой машине с автоматом))))
я на машине глохну периодически, но чаще, когда он рядом я когда делаю что то не то, начинает мне объяснять что где находится в машине, как это работает и что я порчу
Ответить
поправляйтесь по скорее, наберетесь опыта и будете здорового. уже катать))))
Ответить
спасибкии) передам, думаю с вашими пожеланиямми он быстрее поправится)))
Ответить
Молодец, а я 2 года назад отучилась, но не сдавала пока экзамен в гаи… Надеюсь летом все-таки сдам))
Ответить
Показать все ответы
Да и мужу скорейшего выздоровления)
Ответить
спасибо, Оль. передам)
а сдавать больше нигде не можешь?
Ответить
Да по месту прописки же сдавать нужно, а врн негде регистацию сделать, мы снимаем квартиру… Надеюсь сестра поможет договориться через тех людей которые ей помогли)
Ответить
договорится и ты сдашь)))
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама