Опять шмотки)))

Девочки! Мне можно смело давать звание ШОПОГОЛИК! не могу спокойно мимо магазинов ходить! Набрала сегодня сыну в садик маечек с плавочками, носки, наборы футболки с шортами, просто дешево очень, носочки 15 р, маечки с трусиками 50 р и футболочки с шортами 160, грех не взять.Доченьке пришло заказанное платье и сыну костюм

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))ещё ждём вот такие вещички

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))и сегодня купила ещё вот что доченьке

Опять шмотки)))на костюме со слоником сзади хвостик

Опять шмотки)))себе 2 платишка

Опять шмотки)))очень хорошо тянется под животик как раз и яркое такое))) и вот такое

Опять шмотки)))тоже хорошо тянется.

ну и просто фото

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))

Опять шмотки)))Вот так погуляли сегодня)))

Завтра с утра с дочей анализы сдавать пойдём а потом я на приём к гинекологу)))Наверное выпишут направление на УЗИ))))Лялечка так активно шевелится, что я чувствую когда ложу руку, это так здорово!

Вот! Всем спасибо за просмотр!

2
492

Комментарии

33
Ваш комментарий

Ответить

супер!!! где заказываешь

Ответить

а в контакте в группе! А остальное так покупала))

Ответить

ну мааать) у вас наверное детского больше чем своего) я тоже все эти вещички люблю… мои племяшки когда были маленькие я тоже не могла просто так выйти из дет.магазина)

а когда свои будут? буду жить там)))

Вещи конечно сууууупер… И платье мне оооочень понравилось(у самой такое было, только на тон светлее чем у вас)

Ну а доча конечно… тьфу тьфу… даже боюсь сглазить… Чудо-чудом))

ээх как же приятно смотреть на детей, особенно когда именно такие веселые фотки)по чаще радуйте нас)

Ответить
Спасибо большое за такой комент!
Ответить

Все вещички очень нравятся!=)))))0 Детишки красивые! Все в мамочку!!!

Ответить

Спасибочкии!!!

Ответить
Ну вы умнички какие!!! Покупки супер!!! Вы красотки с дочей!!! Сынок прелесть..=))))
Ответить

спасибо большое!

Ответить

какой знакомый бирюзовый костюм))))) Насть сразу скажу. у меня он уже есть в наличии. поэтому рассказываю. качество у него отличное!!!

Ответить

Спасибки)))Надо тоже уже скорее его забирать)))

Ответить

)))))))))))

Ответить

Аделина уже большуха такая) волосики пока не растут у нее?

Ответить

Она такая шустрая, ужас! Чтоб сфотать её, надо оч много усилий! А волос нету чёт пока((

Ответить

у нас тоже нет волос и 2 зуба,( ТРЕТИЙ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ УЖЕ ВЫЙТИ)((( нам 4 числа будет 9 месяцев))

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!!!

Ответить

Спасибо большое!

Ответить

клевые шмоточки, а что так много одинаковых платьев?

Ответить

где заказываешь,?

Ответить

на мне с пузом только такие хорошо смотрятся)))

Ответить

В группе в контакте)

Ответить
Я тормоз, из этих платьев, наше только одно
Ответить

какое платье красивое сколько стоит?

Ответить

Оранжевое?1300

Ответить

клево)А зачем вам столько одинковых наборов?

Ответить

Ой даже не знаю)))Остановиться не могу! Всё б скупила)))

Ответить
Дошло до меня только сегодня, это не все мои, я фото скопировала, у нас только одно платье с собачкой и один костюм с обезьяной.
Ответить

детки — просто чудо!

Ответить

Спасибочки!

Ответить
Красавец сыночек и лапочка дочка доча модница!
Ответить

Спасибки!

Ответить

Дочурка милашка и мама красавица! Я мимо детских вещей тоже спокойно пройти не могу :)

Ответить
И сынок прелесть тоже!
Ответить

Спасибо большое! Я ещё пышное платье увидела на дочу, мама за уши оттаскивала))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама