Девочки! Мне можно смело давать звание ШОПОГОЛИК! не могу спокойно мимо магазинов ходить! Набрала сегодня сыну в садик маечек с плавочками, носки, наборы футболки с шортами, просто дешево очень, носочки 15 р, маечки с трусиками 50 р и футболочки с шортами 160, грех не взять.Доченьке пришло заказанное платье и сыну костюм
ну и просто фото
Завтра с утра с дочей анализы сдавать пойдём а потом я на приём к гинекологу)))Наверное выпишут направление на УЗИ))))Лялечка так активно шевелится, что я чувствую когда ложу руку, это так здорово!
Вот! Всем спасибо за просмотр!![]()






















Комментарии
33супер!!! где заказываешь
а в контакте в группе! А остальное так покупала))
ну мааать) у вас наверное детского больше чем своего) я тоже все эти вещички люблю… мои племяшки когда были маленькие я тоже не могла просто так выйти из дет.магазина)
а когда свои будут? буду жить там)))
Вещи конечно сууууупер… И платье мне оооочень понравилось(у самой такое было, только на тон светлее чем у вас)
Ну а доча конечно… тьфу тьфу… даже боюсь сглазить… Чудо-чудом))
ээх как же приятно смотреть на детей, особенно когда именно такие веселые фотки)по чаще радуйте нас)
Все вещички очень нравятся!=)))))0 Детишки красивые! Все в мамочку!!!


Спасибочкии!!!
спасибо большое!
какой знакомый бирюзовый костюм))))) Насть сразу скажу. у меня он уже есть в наличии. поэтому рассказываю. качество у него отличное!!!
Спасибки)))Надо тоже уже скорее его забирать)))
)))))))))))
Аделина уже большуха такая) волосики пока не растут у нее?
Она такая шустрая, ужас! Чтоб сфотать её, надо оч много усилий! А волос нету чёт пока((
у нас тоже нет волос и 2 зуба,( ТРЕТИЙ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ УЖЕ ВЫЙТИ)((( нам 4 числа будет 9 месяцев))
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!!!


Спасибо большое!
клевые шмоточки, а что так много одинаковых платьев?
где заказываешь,?
на мне с пузом только такие хорошо смотрятся)))
В группе в контакте)
какое платье красивое сколько стоит?
Оранжевое?1300
клево)А зачем вам столько одинковых наборов?
Ой даже не знаю)))Остановиться не могу! Всё б скупила)))
детки — просто чудо!
Спасибочки!
Спасибки!
Дочурка милашка и мама красавица! Я мимо детских вещей тоже спокойно пройти не могу :)
Спасибо большое! Я ещё пышное платье увидела на дочу, мама за уши оттаскивала))