В пятницу узнала, что беременна, в субботу начались корич выжеления чуть чуть, вчера внчером кровяные немного.ходила сег на узи беременность на раннем сроке, скащала узистка пойти к врачу.по заптси тока а пятницу.в январе убирали зб на 8–9неделе, беременность желанная, но неожиданная, что делатб.ссори за орфографию, пишу с телефона.





Комментарии
14у меня было похоже, лежала на сохранении, даже на уколы не ходила, мне их приходили в палату ставили, потом еще дома две недели пришлось лежкой лежать, но Б сохранила
Сама Жду Июля как манны небесной, очень надеюсь, что все получилось
Идти на платный прием, лучше при роддоме. Или в скорую звонить.
если малыша хотите скорую вызывайте!!!!
беречь себя! к врачу!!! выделения коричневые — плохо(((( угроза!!!
дюфастон пить!
Скорую срочно!
звоните в скорую и сохраняйте, а то пока у вас запись подойдет можете и потерять малыша