кто на диете МАГГИ??пару вопросов к вам!!

сегодня самый 1ый день)))выдержала, но-не могу я по режиму.завтрак был у меня в 13.30, на обед 2 яблока в 17.00, на ужин курица в 23.00(поздно да, но долго гуляли в парке).спать где то в 2 лягу.важно ли соблюдать именно завтрак примерно 9-10-11 часов, обед 13-14-15 и ужин 18-19 часов?? или важно именно соблюдение меню диеты?? не могу я питаться по часам!!!

еще нашла сайт, так там интересные рецепты именно для этой диеты, подойдут ли они 100 проц?? ссылку кину в комменты если интересно

287

Комментарии

1
Ваш комментарий
я выдерживала время, мне удобно было, и был результат
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама