Итак, девочки, все разрешилось наилучшим образом!
Свалила я к маме на выходные — а мой так сильно заволновался что в пятницу же поехал в ЗАГС и пошел к начальнику — договорился о переносе времени)
Так что в час, 25 июля все-таки уведут меня замуж...
И будет все как я хочу — красота на лице, в волосах и наряде, ресторан и 26-ого вылет как получается в свадебное путешествие))
В выходные будем ездить выбирать ресторан — как лучший вариант сейчас Турандот, но проедем посмотрим еще несколько мест с красивым интерьером)
Так что не ругайтесь — буду вас мучать картинками платьев и прочего)))
Сейчас только точно знаю — букет будет из калл — вообще хочется такой легкой элегантности)







Комментарии
8здорово!!! поздравляю!!! :) очень рада!!!!
Поздравляю! Главное не нервничай, ведь подготовка к свадьбе это всегда волнение))
Да я вообще спокойна — из подготовки только платье и букет, а рестораны на досуге посмотрим)
супер… а вы где живете территориально??
На Дмитровской) так что сама роспись в дворце номер 4
у меня примерно такой был :)) он шикарен :)
Да, мне кажется самые элегантные цветы)))