Уж замуж невтерпеж - часть вторая, оптимистичная)


Итак, девочки, все разрешилось наилучшим образом!

Свалила я к маме на выходные — а мой так сильно заволновался что в пятницу же поехал в ЗАГС и пошел к начальнику — договорился о переносе времени)

Так что в час, 25 июля все-таки уведут меня замуж...

И будет все как я хочу — красота на лице, в волосах и наряде, ресторан и 26-ого вылет как получается в свадебное путешествие))

В выходные будем ездить выбирать ресторан — как лучший вариант сейчас Турандот, но проедем посмотрим еще несколько мест с красивым интерьером)

Так что не ругайтесь — буду вас мучать картинками платьев и прочего)))

Сейчас только точно знаю — букет будет из калл — вообще хочется такой легкой элегантности)

Уж замуж невтерпеж - часть вторая, оптимистичная)

Уж замуж невтерпеж - часть вторая, оптимистичная)

Уж замуж невтерпеж - часть вторая, оптимистичная)

Уж замуж невтерпеж - часть вторая, оптимистичная)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
454

Комментарии

8
Ваш комментарий

здорово!!! поздравляю!!! :) очень рада!!!!

Ответить

Поздравляю! Главное не нервничай, ведь подготовка к свадьбе это всегда волнение))

Ответить

Да я вообще спокойна — из подготовки только платье и букет, а рестораны на досуге посмотрим)

Ответить

супер… а вы где живете территориально??

Ответить

На Дмитровской) так что сама роспись в дворце номер 4

Ответить

у меня примерно такой был :)) он шикарен :)

Ответить


Да, мне кажется самые элегантные цветы)))

Ответить
Красиво!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама