Была сегодня у врача, сказали что у меня и крошек все отлично, выдали мне родовой сертификат, дали проходить медосмотр. Врач сказала что детки крупненькие будут, их параметры уже приближены к 40 неделям, сказала что скорее всего кесарево будет, ну в принципе я и была настроена на ПКС. Отправили на узи- пойду в среду, посмотрю как мои крошки поживают, очень интересно узнать их вес. И еще одна большая радось, я перестала поправляться!!! у меня уже месяц нет прибавки в весе, а за неделю вообще минус 600гр.я рада, отеки спали, надеюсь результат не ухудшится хоть я и не принимаю ниодной таблеточки.



Комментарии
6клева как))
я я набрала 200 гр за 2 недели мне сказали что у малыша СЗРП типа… вес он не набирает… бред пилять!
а что такое СЗРП???
задержка развития плода… поставила под вопросом на узи будут смотреть
а мне наоборот сказали что большие уже, по последнему узи на 2 недели срок опережают
растите здоровенькие))
спасибо, вам тоже здоровьичка!!!!