30 неделек...

Была сегодня у врача, сказали что у меня и крошек все отлично, выдали мне родовой сертификат, дали проходить медосмотр. Врач сказала что детки крупненькие будут, их параметры уже приближены к 40 неделям, сказала что скорее всего кесарево будет, ну в принципе я и была настроена на ПКС. Отправили на узи- пойду в среду, посмотрю как мои крошки поживают, очень интересно узнать их вес. И еще одна большая радось, я перестала поправляться!!! у меня уже месяц нет прибавки в весе, а за неделю вообще минус 600гр.я рада, отеки спали, надеюсь результат не ухудшится хоть я и не принимаю ниодной таблеточки.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

337

Комментарии

6
Ваш комментарий


клева как))

я я набрала 200 гр за 2 недели мне сказали что у малыша СЗРП типа… вес он не набирает… бред пилять!

Ответить

а что такое СЗРП???

Ответить


задержка развития плода… поставила под вопросом на узи будут смотреть

Ответить

а мне наоборот сказали что большие уже, по последнему узи на 2 недели срок опережают

Ответить

растите здоровенькие))

Ответить

спасибо, вам тоже здоровьичка!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама