Украшали всё ночью, я дорисовывала, папа шарики надувал, вешал, ох, девочки, видели бы вы глаза, нашего именинника утром)) Он был так удивлён, жаль сфоткать не успела( Самое главное ему все понравилось![]()
![]()
.Это и было нашей целью))Ну, а день рождения прошел отлично.Мы не стали собирать столы, кучу гостей (как это обычно делается), сделали просто детский д.р.были у нас в гостях братик и сестенка двоюродные, и крестник мой, детки наигрались, набегались, налопались, и разошлись по домам, всем было весело, это самое главное.
.



Комментарии
12здорово, поздравляю вас с первым годиком))
спасибочки, Анютка)))
ТАК ЗДОРОВО!!!
мы старались, спасибо)
Супер пупер!!! Красотень!!!!
Поздравляем вас!!!!!
спасибо))
классно
спасибо))
спасибо))
спасибо))