вот так мы украсили наш дом,на годик,сынуле))

Украшали всё ночью, я дорисовывала, папа шарики надувал, вешал, ох, девочки, видели бы вы глаза, нашего именинника утром)) Он был так удивлён, жаль сфоткать не успела( Самое главное ему все понравилось.Это и было нашей целью))Ну, а день рождения прошел отлично.Мы не стали собирать столы, кучу гостей (как это обычно делается), сделали просто детский д.р.были у нас в гостях братик и сестенка двоюродные, и крестник мой, детки наигрались, набегались, налопались, и разошлись по домам, всем было весело, это самое главное..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

487

Комментарии

12
Ваш комментарий

здорово, поздравляю вас с первым годиком))

Ответить

спасибочки, Анютка)))

Ответить

ТАК ЗДОРОВО!!!

Ответить

мы старались, спасибо)

Ответить

Супер пупер!!! Красотень!!!!

Поздравляем вас!!!!!

Ответить

спасибо))

Ответить

классно

Ответить

спасибо))

Ответить

Ответить

спасибо))

Ответить

Ответить

спасибо))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама