мило) но мой каждый день говорит, что любит) если днем забыл, то перед сном обязательно))
мой тоже не балует меня((, но я знаю что любит, это видно))) а когда спрашиваю, говорит «люблю» и смеется.
аналогично)
мой слава Богу не такой. иногда когда забывается, спрашивает, я тебе сегодня говорил, что люблю тебя?
счастливая) мне сегодня дает деньги на карманные расходы со словами: «это тебе, заработала» или комплимент «ты у меня еще ничего». романтика)
да, не романтик он у тебя(
Марина у меня так же))
Девочки, главное не слова, а дела! Слова могут быть лживыми, но вы всегда увидете любовь мужа по его поступкам!!!
+1
inogda obidno chto li...xochetsya yslishat6, a fig(
вполне нормально это) мужчина на мой взгляд не должен постоянно говорить о любви) как то слишком слюнтяво)))
раз в жизни тоже маловато))
ну это утрировано мне кажется)))
мне тоже не говорит.он у меня не романтик вообще.цветы не дарит.подарки не дарит.я даже на др сама ходила покупала подарок.он просто деньги дал.
+1 100%
Комментарии
18мило) но мой каждый день говорит, что любит) если днем забыл, то перед сном обязательно))
мой тоже не балует меня((, но я знаю что любит, это видно))) а когда спрашиваю, говорит «люблю» и смеется.
аналогично)
мой слава Богу не такой. иногда когда забывается, спрашивает, я тебе сегодня говорил, что люблю тебя?
счастливая) мне сегодня дает деньги на карманные расходы со словами: «это тебе, заработала»
или комплимент «ты у меня еще ничего». романтика)
да, не романтик он у тебя(
Марина у меня так же))
Девочки, главное не слова, а дела! Слова могут быть лживыми, но вы всегда увидете любовь мужа по его поступкам!!!
+1
inogda obidno chto li...xochetsya yslishat6, a fig(
вполне нормально это) мужчина на мой взгляд не должен постоянно говорить о любви) как то слишком слюнтяво)))
раз в жизни тоже маловато))
ну это утрировано мне кажется)))
мне тоже не говорит.он у меня не романтик вообще.цветы не дарит.подарки не дарит.я даже на др сама ходила покупала подарок.он просто деньги дал.
+1 100%