про моего мужа(

про моего мужа(

3
409

Комментарии

18
Ваш комментарий

мило) но мой каждый день говорит, что любит) если днем забыл, то перед сном обязательно))

Ответить
аналогично((
Ответить

мой тоже не балует меня((, но я знаю что любит, это видно))) а когда спрашиваю, говорит «люблю» и смеется.

Ответить
а мне мой часто говорит что любит меня)))) И я люблю говорить о любви))))
Ответить
Мой говорит не каждый день, но и не раз в жизни, я все вижу по поступкам его! Мне важнее от него слышать что я живу для вас… Ценнее вас нет никого на свете! И это я слышу чаще!!! И еще много чего подобного))
Ответить

аналогично)

Ответить

мой слава Богу не такой. иногда когда забывается, спрашивает, я тебе сегодня говорил, что люблю тебя?

Ответить

счастливая) мне сегодня дает деньги на карманные расходы со словами: «это тебе, заработала» или комплимент «ты у меня еще ничего». романтика)

Ответить

да, не романтик он у тебя(

Ответить

Марина у меня так же))

Ответить

Девочки, главное не слова, а дела! Слова могут быть лживыми, но вы всегда увидете любовь мужа по его поступкам!!!

Ответить

+1

inogda obidno chto li...xochetsya yslishat6, a fig(

Ответить

вполне нормально это) мужчина на мой взгляд не должен постоянно говорить о любви) как то слишком слюнтяво)))

Ответить

раз в жизни тоже маловато))

Ответить

ну это утрировано мне кажется)))

Ответить

мне тоже не говорит.он у меня не романтик вообще.цветы не дарит.подарки не дарит.я даже на др сама ходила покупала подарок.он просто деньги дал.

Ответить

+1 100%

Ответить
и про моего) терпеть с ним не можем телячьи нежности.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама