Я вчера прокипятила 8 лавровых листиков в 200 мл. воды, потомила еще немного в горячей воде, остудила, и смоченным в этом настое ватным тампоном протирала в течение дня шейку малышу (очень сильная у нас там потничка была). Сегодня утром уже ничего не было… сама очень удивилась такому эффекту))
Комментарии
4Я вчера прокипятила 8 лавровых листиков в 200 мл. воды, потомила еще немного в горячей воде, остудила, и смоченным в этом настое ватным тампоном протирала в течение дня шейку малышу (очень сильная у нас там потничка была). Сегодня утром уже ничего не было… сама очень удивилась такому эффекту))
ходите без майки
послушаю, такаяже проблема