Обязательно использовать масло? или можно маргарин? в каком-то рецепте увидела в ингредиентах маргарин, в каком уже не помню, но сдуру его купила, хотя лучше бы масло взяла, но хотелось мне и с маргарином попробовать) так вот. собираюсь печь пирог, в котором нужно масло (и пекла до этого его с маслом), а у меня есть только этот столетней давности маргарин(((
как думаете, на вкус сильно повлияет? кто готовил, используя маргарин?




Комментарии
7я пекла — сойдет!!!
я ток масло беру
Есть рецепты, в которых используется именно маргарин.Для печенья — точно, а для пирога в и-нете набери.
пеку и нормально
нормальный вкус, пекла и пеку
я пеку с маргарином
ну а вкус сильно отличается?