Для пирога! Подскажите!

Обязательно использовать масло? или можно маргарин? в каком-то рецепте увидела в ингредиентах маргарин, в каком уже не помню, но сдуру его купила, хотя лучше бы масло взяла, но хотелось мне и с маргарином попробовать) так вот. собираюсь печь пирог, в котором нужно масло (и пекла до этого его с маслом), а у меня есть только этот столетней давности маргарин(((

как думаете, на вкус сильно повлияет? кто готовил, используя маргарин?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

319

Комментарии

7
Ваш комментарий

я пекла — сойдет!!!

Ответить

я ток масло беру

Ответить

Есть рецепты, в которых используется именно маргарин.Для печенья — точно, а для пирога в и-нете набери.

Ответить

пеку и нормально

Ответить

нормальный вкус, пекла и пеку

Ответить

я пеку с маргарином

Ответить

ну а вкус сильно отличается?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама