на кого похожи мои дочки: на меня или на нашего папу...
Мне кажется на ВАС!!!
обе???
Первая, а вторая еще маленькая и израстется))))
спасибочки,))
спасибо девчата
Комментарии
6Мне кажется на ВАС!!!
обе???
Первая, а вторая еще маленькая и израстется))))
спасибочки,))
спасибо девчата