кто нить гуляет на коляске в год и 8! или это уже большие для таких прогулок!
нам через месяц-два года, а все гуляем с коляской))) понятно, что во двор пешочком, но в торговый центр или если далеко куда-ниб, то едем на коляске, а на месте уже выпускаем на свободу))
если надолго, тов коляске, она еще и поспит там, а если быстренько куда нить сгонять надо, то на велике )
да, оя и сейчас иногда сидит
моя*
конечно
после года уже ножками гуляли… в 2 года коляска-это уж слишком)
слишком???? а мы любим кататься!!!!1
ну да, дети бывают более и менее активные. моя носится и играет, не сидит_)
мы и сейчас ездим, если далеко нужно сходить
ну коляски до 3 лет рассчитаны
Комментарии
12нам через месяц-два года, а все гуляем с коляской))) понятно, что во двор пешочком, но в торговый центр или если далеко куда-ниб, то едем на коляске, а на месте уже выпускаем на свободу))
если надолго, тов коляске, она еще и поспит там, а если быстренько куда нить сгонять надо, то на велике )
да, оя и сейчас иногда сидит
моя*
конечно
после года уже ножками гуляли… в 2 года коляска-это уж слишком)
слишком???? а мы любим кататься!!!!1
ну да, дети бывают более и менее активные. моя носится и играет, не сидит_)
мы и сейчас ездим, если далеко нужно сходить
ну коляски до 3 лет рассчитаны