год и 8! и коляса

кто нить гуляет на коляске в год и 8! или это уже большие для таких прогулок!

239

Комментарии

12
Ваш комментарий

нам через месяц-два года, а все гуляем с коляской))) понятно, что во двор пешочком, но в торговый центр или если далеко куда-ниб, то едем на коляске, а на месте уже выпускаем на свободу))

Ответить
хо-хо))) мы периодически в 2,10 катаемся, если далеко идти или у сына настроения нет
Ответить
Нормальный возраст для коляски. Особенно, если до места прогулки идти далеко.
Ответить

если надолго, тов коляске, она еще и поспит там, а если быстренько куда нить сгонять надо, то на велике )

Ответить

да, оя и сейчас иногда сидит

Ответить

моя*

Ответить

конечно

Ответить

после года уже ножками гуляли… в 2 года коляска-это уж слишком)

Ответить

слишком???? а мы любим кататься!!!!1

Ответить

ну да, дети бывают более и менее активные. моя носится и играет, не сидит_)

Ответить

мы и сейчас ездим, если далеко нужно сходить

Ответить

ну коляски до 3 лет рассчитаны

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама