Подружки, помогайте)

Девочки, у меня уже давно устоявшийся цикл в 20-21 день. короткий, но моя врач сказала, что это ничего страшного. что так бывает. и я жила себе спокойно, а тут мне одна девушка на форуме сказала, что если такой маленький цикл, то значит овуляции нет! что это за бред???????

344

Комментарии

15
Ваш комментарий

это бред… не слушай)

Ответить
зай я тебе говорила что он должен от 21 до 35 в норме длиться но организмы разные может это для тебя и есть норма!!! не бери в голову!!! а от овуляции должно до м 10-16 дней!!! так что до овуляции у тебя неделя минимум есть чтобы созрели фоликулы))и раз врач говорит что все ок значит ок!!!
Ответить

ну зачем ты слушаешь то разных девочек на форуме, доктору то виднее

Ответить

Главное, что вторая фаза была не меньше 10 дней, у вас она входит в норму, если бы была к примеру 5 дней, то естественно забеременеть практически невозможно, так, как даже если и произойдет оплодотворение, то штучка, просто еще не успеет даже закрепится и все выйдет с М.

Ответить

Похоже на бред. У всех цикл разный. Из той же оперы, как, если цикл очень долгий — то целых две овуляции)))

Ответить
У меня цикл 23-24 дня(((Мне его наращивали
Ответить
сделай тест наконец и все узнаем:-) :-) :-)
Ответить

нашла кого слушать и что слушать

Ответить

это не может быть правдой?

Ответить
не слушай никого!!!
Ответить
Всё же гинекологу виднее
Ответить

ну она сказала типо ее гинеколог так утверждает, ну типо она лучше знает...

Ответить

не слушайте вы никого!

Ответить

спасибо))) значит бывает цикл такой?

Ответить

раз Вам врач сказал, значит так и есть.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама