Девочки, у меня уже давно устоявшийся цикл в 20-21 день. короткий, но моя врач сказала, что это ничего страшного. что так бывает. и я жила себе спокойно, а тут мне одна девушка на форуме сказала, что если такой маленький цикл, то значит овуляции нет! что это за бред???????![]()


Комментарии
15это бред… не слушай)
ну зачем ты слушаешь то разных девочек на форуме, доктору то виднее
Главное, что вторая фаза была не меньше 10 дней, у вас она входит в норму, если бы была к примеру 5 дней, то естественно забеременеть практически невозможно, так, как даже если и произойдет оплодотворение, то штучка, просто еще не успеет даже закрепится и все выйдет с М.
Похоже на бред. У всех цикл разный. Из той же оперы, как, если цикл очень долгий — то целых две овуляции)))
это не может быть правдой?
ну она сказала типо ее гинеколог так утверждает, ну типо она лучше знает...
не слушайте вы никого!
спасибо))) значит бывает цикл такой?
раз Вам врач сказал, значит так и есть.