в тех которые раскладываются полностью, можно возить совсем маленьких. мы катались месяцев с трех. но нет никакой защиты от холода, ветра и тп. на лето, в принципе, можно. но не лучший вариант, конечно… хотя можно туда переноску запихать и тогда лучше будет, но тоже не для холодов(((
у нас уже есть люлька, сейчас просто хочу старшему (как это звучит наверное никогда не привыкну ахаха) ребенку новую коляску купить, вот подумала, что можно было бы малыша туда выкладывать, пока старший гуляет ногами — было б удобно
тростей не встречала, в основном они в составе 2 в 1 или трансформеров. трости не раскладываются до 180 градусов, все равно хоть немного, но полусидячее положение остается
можно в любую понравившуюся прогулочкую коляску поставить люльку переноску с жестким дном и все будет веривэл, хотя вижу многих мамаш которые новороженных возят в прогулочных колясках пристегивая ремнями безопасности и не кладя ничего жесткого под спинку
Комментарии
14www.baby.ru/blogs/post/177406265-103813956/
я даже не знаю(((тк сами зимние и бали на зиму чисто люльку, а на лето уже созрели на трость)))но у нас жесткая коляска и спинка ложится не полностью,
в тех которые раскладываются полностью, можно возить совсем маленьких. мы катались месяцев с трех. но нет никакой защиты от холода, ветра и тп. на лето, в принципе, можно. но не лучший вариант, конечно… хотя можно туда переноску запихать и тогда лучше будет, но тоже не для холодов(((
у нас уже есть люлька, сейчас просто хочу старшему (как это звучит наверное никогда не привыкну ахаха) ребенку новую коляску купить, вот подумала, что можно было бы малыша туда выкладывать, пока старший гуляет ногами — было б удобно
мы пользуемся Baby Care Polo в положении леже...
тростей не встречала, в основном они в составе 2 в 1 или трансформеров. трости не раскладываются до 180 градусов, все равно хоть немного, но полусидячее положение остается
а переноски в основном в составе колясок продаются
можно в любую понравившуюся прогулочкую коляску поставить люльку переноску с жестким дном и все будет веривэл, хотя вижу многих мамаш которые новороженных возят в прогулочных колясках пристегивая ремнями безопасности и не кладя ничего жесткого под спинку
Макларен имеет маркировку с рождения.
Те, у которых опускается спинка горизонтально.
А какую именно модель выбрать зависит от ваших финансов.
В трости за 2000р детку мне кажется будет трясти сильно. Хотя для кого-то это плюс)
Ну а за 10000р думаю много приличных моделей)
Но для любой модели надо люльку-переноску. Можете отдельно купить и вкладывать.