мы счастливы)

Живем мы с Лешей!!!

Познакомил с мамой, очень строгая женщина( прям как свекровь бывшая, отвечаю)

ну ладно… купил он комнату нам( не снял), и с нами же живет!!!

работает, машина, все есть у нас!!! у мелкого, что-то новенькое каждый день.)

и про меня не забывает=)… не в этом суть важна!

относиться к Вадиму- оч хорошо, бывает по строже, но когда он начинает вредничать… Вадим- его называет ПАПА… любит( надеюсь) обнимает, целует, бежит на ручки к нему!!! Очень рада, что вот так вот с ним встретились… в магазине=)

он старше мужа на 2 года=)

не пьет, не курит!!

хоть времени не много прошло!!! Люблю его безумно!!!

Отец- кто воспитал, а не сделал!!!

Я СЧАСТЛИВА!!!

1
865

Комментарии

40
Ваш комментарий

так здорово))))))))))))))

Ответить

ну отлично… редкость такие мужчины!!! совет да любовь вам!!

Ответить

умничка, рада за вас....

Ответить

здорово))

самое главное что и ребенка любит)

Ответить

Поздравляю)))) Живите счастливо))

Ответить

здорово поздравляю! как с ним познакомилась? а муж к Вадиму не приходит?

Ответить

Zdorovo!

Ответить

Класс)))В сего вам самого наилудшего)))

Ответить

Дай бог что на всю жизнь. А судьба у вас прям как в мелодрамме

Ответить

Очень рада за вас!!! Все будет хорошо!!

Ответить
Ну и мы за вас счастливы!!!
Ответить
дай Бог, что всё с ним получится! и общих детишек потом нарожаете)))
Ответить

Классно! очень рада за вас

Ответить

ураа поздравляю!!!

Ответить

Поздравляю вас. Счастья вам огромного.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама