Живем мы с Лешей!!!
Познакомил с мамой, очень строгая женщина( прям как свекровь бывшая, отвечаю)![]()
ну ладно… купил он комнату нам( не снял), и с нами же живет!!!
работает, машина, все есть у нас!!! у мелкого, что-то новенькое каждый день.)
и про меня не забывает=)… не в этом суть важна!
относиться к Вадиму- оч хорошо, бывает по строже, но когда он начинает вредничать… Вадим- его называет ПАПА… любит( надеюсь) обнимает, целует, бежит на ручки к нему!!! Очень рада, что вот так вот с ним встретились… в магазине=)
он старше мужа на 2 года=)
не пьет, не курит!!
хоть времени не много прошло!!! Люблю его безумно!!!
Отец- кто воспитал, а не сделал!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!![]()






Комментарии
40так здорово))))))))))))))
ну отлично… редкость такие мужчины!!! совет да любовь вам!!
умничка, рада за вас....
здорово))
самое главное что и ребенка любит)
Поздравляю)))) Живите счастливо))
здорово поздравляю! как с ним познакомилась? а муж к Вадиму не приходит?
Zdorovo!
Класс)))В сего вам самого наилудшего)))
Дай бог что на всю жизнь
. А судьба у вас прям как в мелодрамме
Очень рада за вас!!! Все будет хорошо!!
Классно! очень рада за вас
Поздравляю вас. Счастья вам огромного.