А какая лента была у ваших свидетелей на свадьбе
никаких, для свидетелей цветочки были
у нас вообще свидетелей не было)
у нас не было свидетелей, в ЗАГСе мы были вдвоем!!! это был наш праздник, наш день
не было лент
не было ленточек вообще
не было лент, они меня раздражают
не было свидетелей
никаких.считаю это колхозом полнейшим!
не было!!! мое мнение это ужас какой-то!!!
а что до сих пор ленты носят? а цыганей с медведями на свадьбу не приглашают?
значок почетный свидетель
Никаких не было
Комментарии
17никаких, для свидетелей цветочки были
у нас вообще свидетелей не было)
у нас не было свидетелей, в ЗАГСе мы были вдвоем!!!
это был наш праздник, наш день
не было лент
не было ленточек вообще
не было лент, они меня раздражают
не было свидетелей
никаких.считаю это колхозом полнейшим!
не было!!! мое мнение это ужас какой-то!!!
а что до сих пор ленты носят? а цыганей с медведями на свадьбу не приглашают?
значок почетный свидетель
Никаких не было