опросик

А какая лента была у ваших свидетелей на свадьбе

559

Комментарии

17
Ваш комментарий
у нас и свидетелей то не было, не говоря уже о лентах
Ответить

никаких, для свидетелей цветочки были

Ответить

у нас вообще свидетелей не было)

Ответить

у нас не было свидетелей, в ЗАГСе мы были вдвоем!!! это был наш праздник, наш день

Ответить

не было лент

Ответить
У нас у свидетелей не было лент!!!
Ответить

не было ленточек вообще

Ответить

не было лент, они меня раздражают

Ответить

не было свидетелей

Ответить

никаких.считаю это колхозом полнейшим!

Ответить

не было!!! мое мнение это ужас какой-то!!!

Ответить

а что до сих пор ленты носят? а цыганей с медведями на свадьбу не приглашают?

Ответить
Дружка??? Не видела
Ответить

значок почетный свидетель

Ответить

Никаких не было

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама