приехали с отдыха(фото)

привет девульки! вот мы и отдахнули было классно но мало))))ещё бы!!! ездили на машине муж.я и дети! на удивление дорога прошла на ура дети спали и играли.мелкая не нервничала я этому рада ехали ровно сутки.ездили в джубгу мне там конечно море не оч понравилось но аквапарк в шаге от нашего отеля был супер там мы и зависали.дочь просто была в восторге.короче отдых прошёл на ура! на обратном пути заехали к моей бабушке которую я не видела 10 лет по гостили у неё пару дней.потом поехали к моей маме за 800 км там по гостили и вернулись в москву.нам исполнилось на юге 7 месяцев у нас 4 зуба.ходим за ручки сидеть не хотим.кушаем много всего.болтаем ну много чего уже умеем.вот так! а ещё новость завтра едим приобретать землю под строительство дома дай бог всё получится.не много реже буду тут из за оформления документов.а вот и мы чуть фото

приехали с отдыха(фото)

приехали с отдыха(фото)

ПОТОМ ЕЩЁ СКИНУ ДОЧКА НЕ ДАЁТ

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

515

Комментарии

37
Ваш комментарий

молодцы, классные)))

Ответить
спасибо
Ответить

Какие клевые! А как с солнышком? Говорят, деткам запрещено загорать и бывать под прямыми лучами… не сгорели?

Ответить

БЫЛИ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ПОД СОЛНЦЕМ МАЗАЛА КРЕМОМ И ВСЁ НЕ СГОРЕЛИ ВСЁ ОТЛИЧНО ПРОШЛО

Ответить

Ну здорово! Так тоже хочется на морееее… но мы в этом году в горы)))) к родственникам)))

Ответить
в горы тоже зашибись)))приятного отдыха
Ответить

С приездом вас!!! Как доча перенесла? Говорят-акклиматизация у них плохая бывает?

Ответить

СПАСИБО! ОТЛИЧНО ПЕРЕНЕСЛА НЕ КАКОЙ АККЛИМАТИЗАЦИИ НЕ БЫЛО.ВОДУ Я ДЕТСКУЮ ДАВАЛА МАЗАЛА КРЕМОМ ЧТОБ НЕ ЗАГОРАЛА И ВСЁ РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА.В КАБАРДИНКЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПОЕДИШЬ ТУДА ЕДЬ

Ответить

а почему в Джубге плохо… не была — но слышала, что очень даже там :)

Ответить
Показать все ответы
ПЛЯЖ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И МОРЕ ГРЯЗНОВАТОЕ НО НЕ ЧЕГО
Ответить

куча мест рядом — поехали бы в другое место :)ну а грязное — это погода, может… или там совсем не чистят? там базы отдыха или вы просто — снимали или дикарями?

рядом с нами, с Новороссийском, в Широкой Балке море отличное ) да и в Абрау Дюрсо )) да и Геленджик сам ) Дивноморск — миллион мест :)

Ответить

да я знаю что куча мест мужа уговаривала не захотел не куда ехать.мы снимали отель кстати оч понравился хозяева супер прощались как с родными.скидку дали и так при приезде скинули.чистят ну что то не оч стараются)))

Ответить

+))) понятно )))ну вот зато для следующего раза осталось множество неизведанных мест ;) ;)

Ответить
да это точно
Ответить


С приездом!!! Я ребенком тоже в Джубге отдыхала… очень давно… такие классные!!! Молодцы!!!

Ответить
СПАСИБО!
Ответить

Какая вы хорошие!!! Дочка просто бесподобна в шляпке — настоящая морячка!

Ответить
СПАСИБОЧКИ
Ответить
Класс! ))) Такие счастливые! ))) С приездом, с новыми эмоциями! )))
Ответить
спасибки
Ответить

здоровско!!! молодцы! поздравляю с отдыхом и зубками и кучей новых успехов!!!!!!!!!!

слушай, давай делись, тоже хочу на море поехать в августе!!! как машину кроха перенесла? че брала с собой? ну и все все))))

Ответить
спасибки! машину она любит прекрасно всё перенесла.брала всё с собой машина битком была но многое не понадобилось если список нужен напишу
Ответить

Мариш… забей на больных иди оток!!! у меня тоже на ребенка сказали что ожирение.это врач неонатолог(больная).я забмила на неё… я считаю что в 3 мес 6550-это не плохо! а что блин лучше когда скелет??

а вы супер красавцы))так держать

Ответить
да я особо и не переживаю! на больных не обижаюсь! главное мои детки здоровы и по умственному и физическому развитию опережают свестников! даша родилась крупная поэтому вес такой теперь набираем по 300-400 гр как и должно быть в этом возрасте)))спасибо василис
Ответить

Молодцы какие!!! Ждем еще фото))

Ответить
спасибо
Ответить

с приездом))

жду еще фото)

Ответить
спасибо! хорошо
Ответить

Класс!!! С приездом!!!!!

Ответить
спасибки
Ответить

здорово! молодцы!

Ответить
спасибо оличка
Ответить

классно, красивые)

Ответить
Умнички, где отдыхали делитесь, дорого обошлось?
Ответить
в джубге и так по близости
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама