привет девульки! вот мы и отдахнули было классно но мало))))ещё бы!!! ездили на машине муж.я и дети! на удивление дорога прошла на ура дети спали и играли.мелкая не нервничала я этому рада ехали ровно сутки.ездили в джубгу мне там конечно море не оч понравилось но аквапарк в шаге от нашего отеля был супер там мы и зависали.дочь просто была в восторге.короче отдых прошёл на ура! на обратном пути заехали к моей бабушке которую я не видела 10 лет по гостили у неё пару дней.потом поехали к моей маме за 800 км там по гостили и вернулись в москву.нам исполнилось на юге 7 месяцев у нас 4 зуба.ходим за ручки сидеть не хотим.кушаем много всего.болтаем ну много чего уже умеем.вот так! а ещё новость завтра едим приобретать землю под строительство дома дай бог всё получится.не много реже буду тут из за оформления документов.а вот и мы чуть фото
ПОТОМ ЕЩЁ СКИНУ ДОЧКА НЕ ДАЁТ









Комментарии
37молодцы, классные)))
Какие клевые! А как с солнышком? Говорят, деткам запрещено загорать и бывать под прямыми лучами… не сгорели?
БЫЛИ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ПОД СОЛНЦЕМ МАЗАЛА КРЕМОМ И ВСЁ НЕ СГОРЕЛИ ВСЁ ОТЛИЧНО ПРОШЛО
Ну здорово! Так тоже хочется на морееее… но мы в этом году в горы)))) к родственникам)))
С приездом вас!!! Как доча перенесла? Говорят-акклиматизация у них плохая бывает?
СПАСИБО! ОТЛИЧНО ПЕРЕНЕСЛА НЕ КАКОЙ АККЛИМАТИЗАЦИИ НЕ БЫЛО.ВОДУ Я ДЕТСКУЮ ДАВАЛА МАЗАЛА КРЕМОМ ЧТОБ НЕ ЗАГОРАЛА И ВСЁ РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА.В КАБАРДИНКЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПОЕДИШЬ ТУДА ЕДЬ
а почему в Джубге плохо… не была — но слышала, что очень даже там :)
куча мест рядом — поехали бы в другое место :)ну а грязное — это погода, может… или там совсем не чистят? там базы отдыха или вы просто — снимали или дикарями?
рядом с нами, с Новороссийском, в Широкой Балке море отличное ) да и в Абрау Дюрсо )) да и Геленджик сам ) Дивноморск — миллион мест :)
да я знаю что куча мест мужа уговаривала не захотел не куда ехать.мы снимали отель кстати оч понравился хозяева супер прощались как с родными.скидку дали и так при приезде скинули.чистят ну что то не оч стараются)))
+))) понятно )))ну вот зато для следующего раза осталось множество неизведанных мест ;) ;)
С приездом!!! Я ребенком тоже в Джубге отдыхала… очень давно… такие классные!!! Молодцы!!!
Какая вы хорошие!!! Дочка просто бесподобна в шляпке — настоящая морячка!
здоровско!!! молодцы! поздравляю с отдыхом и зубками и кучей новых успехов!!!!!!!!!!
слушай, давай делись, тоже хочу на море поехать в августе!!! как машину кроха перенесла? че брала с собой? ну и все все))))
Мариш… забей на больных иди оток!!! у меня тоже на ребенка сказали что ожирение.это врач неонатолог(больная).я забмила на неё… я считаю что в 3 мес 6550-это не плохо! а что блин лучше когда скелет??
а вы супер красавцы))так держать
Молодцы какие!!! Ждем еще фото))
с приездом))
жду еще фото)
Класс!!! С приездом!!!!!
здорово! молодцы!
классно, красивые)