сегодня сделали утром манту… в обед мы спим на улице(живем в деревне — свой дом)… на улице жарко сегодня и после сна малыша мы еще погуляли (качельки и т.д)… и я, добрая мамаша, башка моя дырявая, я забыла про прививку напрочь… мы так хорошо покупались в ванночке, а потом… ***!!! меня осенило… прививка то!.. блин… Девочки, кто нибудь знает, почему нельзя мочить прививку, и теперь наверное неправильную реакцию манту покажет… или что???.. кто нибудь знает что то про эту манту?






Комментарии
10хорошо посмотрю… для общего развития))… спасибо!
У нас получалось ,что всегда мочили!!! В том году нам манту сделали, прям туда куда нас укусил комар.Пипец медсестра не увидела
укус от комара.И Данилка скорее всего ночью её расчесал.Вот тогда она была большая!!!
для начала-это не прививка )))
да фиг знает многие говорят мочить можно, мы по старинке не мочим...
На проверку идите как обычно, если результат какой то не такой будет скажите что накупали ребенка.
ну я образно… прививка и ладно)))
ну надеюсь все нормально будет… она не должна быть более 1см вроде бы да?
нет, не 1 см
конечно лучше медсестра скажет чем я, но помоему она должна быть не более 18 мм и не менее 5 мм
аааа… ясно… спасибо)))
в четверг пойдем в амбулаторию — проверять будут...
манту мочить можно
тогда ладно… хоть полегче на душе стало)))спс