Привет всем! девчонки подскажите хорошего массажиста для ребенка, а то я вообще дуб дубом, даже расценок не знаю(, буду очень признательна!)
Привет всем! девчонки подскажите хорошего массажиста для ребенка, а то я вообще дуб дубом, даже расценок не знаю(, буду очень признательна!)






Комментарии
8что то у меня не открывает эту страницу((
на дому 1500
а сколько делают минут? это за одну процедуру?
я первый курс делала у другого массажиста так он за 10 мин брал 1000 и я сама ездила а это трудно ребенок после массажа хочет спать он плачет короче лучше всего делать массаж на дома. Сейчас мне делают 50мин или 40 иногда час за 1500т + еще электрофорез
ну это уже хоть как то по божески)а можно телефончик?
87055465423 оля зовут хороший массажист
спасибо большое!