Малого ночью грызанул комар и теперь у него такая большая шишка! Вот думаю чем обработать? зеленкой? супрастин дать?
я фенестилом спасаюсь
я купила крем Picnic Famili, мазать укусы, быстрее проходит, еще капаю Фенистил(от аллергии)
мы фенистил гелем мажем
я супрастин давала, тоже шишки огромные от комаров и глаз даже заплыл
фенистил гель
я зеленкой мажу
Комментарии
8я фенестилом спасаюсь
я купила крем Picnic Famili, мазать укусы, быстрее проходит, еще капаю Фенистил(от аллергии)
мы фенистил гелем мажем
я супрастин давала, тоже шишки огромные от комаров и глаз даже заплыл
фенистил гель
я зеленкой мажу