поною тут чуть чуть.крик души.

во-первых устала от пуза.3 день ноет живот и поясница, кажется что пуз опустился.Ощущения мало приятные, быстро устаю, стала очень раздражительной.
во-вторых я и за бабу и за мужика.Готовлю, убираю, стираю, занимаюсь ребенком… сегодня откручивала дверцы в кухонном гарнитуре, снимала полки, ходила выкидывать, выгребала все ненужное говно, потому что завтра привезут новою кухню.Не помогает мне мой любимый, мой любимый весь в любимой машине… ковыряюсь сама.
че то ваще жестяк...
в третьих ни че не готово! в пятницу будут менять окна, срач убирать конечно мне… ремонт надо делать, коляску еще не купили(нет ни где в наличие, заказала, вроде только через 2 недели будет… но и то не факт)...
страх и паника меня одолевают… вдруг рожу раньше срока, а всем плеватьпоною тут чуть чуть.крик души.

495

Комментарии

22
Ваш комментарий

ДЕВОЧКИ, какие вы хорошие!!!

Ответить

ничего! поныть тоже полезно! выговоришься — и легче.

Я вас понимаю прекрасно: чувствую себя как старушка — ходить тяжело, долго лежать-сидеть тяжело, на жаре плохо, кости ломит, ноги отекают, руки немеют...

Ответить

да это просто кошмар… все говрят как же ты потом с ребенком будешь справляться, раз сейчас ноешь… так я ною то от того что я как старуха… наоборот движения хочется, а я как бегемот!!!))

Ответить

Ага и прежние марш-броски даже по магазинам тяжело осилить(((

Ответить

это точно… вот хотела сегодня пойти докупить малышу всякие вещички и просто не смогла, потому что ужасно жарко мне… дошла до жк и обратно… сил нет....

Ответить

дык когда родишь, самочуха лучше будет, это ясно всем! Это мы пока бегемоты скоро все закончится

Ответить

Таня, давайте ныть вместе! ))

Любимый тоже не помогает, только приходит с работы уставший, кушает и спит. + денег не несет, ибо у него рассрочка за окна. окна кстати — это единственное, что к появлению крохи готово. Идет ремонт. причем такими темпами, что я быстрее рожу второго (какие-то странные ремонтники у меня). А, ещё — ремонт идёт за мой счет, т.е. за счет декретных. Откуда я беру деньги на ремонт, на материалы у меня муж НИ РАЗУ не спросил. Кровать не куплена. Ничего не куплено. Всем плявать.

Вот. Не дай бог родить раньше срока ))

Ответить
Показать все ответы

100% согласна!!! мне иногда ообще кажется что мужик я и после родов получу миллион!!!!!!!

Ответить

ни какой благодарности, ни кто не ценит

Ответить

не говори!!! а ещё и свои мужские заботы мой умудряется на меня свалить… психую каждый день....

Ответить
и я психую… но борюсь с этим эгоистом! как могу)))
Ответить

а я уже незнаю как со своим бороться… он в Подольске кстати живет, а мы вот в Москве(((((и никак он не может расстаться со своими привычками и переехать к нам… а него жить пробовали и это не возможно по многим причинам....

Ответить

Себя берегите..

Ответить

не очень пока получается, но стараюсь)

Ответить
Пипец… повезло же с мужем-то… а просили хоть помочь?
Ответить

занят он, машине нужнее его помощь

Ответить
сочувствую.
Ответить

да у Вас уже через неделю(37) будут считать официально доношенными)))

Ответить

угу)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама