?
у нас был фуршет для всех. Потом мы поехали кататься и с родней в ресторан.
у меня был фуршет ))) Отличный выход!!
Неее
да дело ваше — ваша свадьба
ну это понятно что дело мое, я же спрашиваю совет, нормально ли это?
думаю да
Комментарии
10у нас был фуршет для всех. Потом мы поехали кататься и с родней в ресторан.
у меня был фуршет ))) Отличный выход!!
Неее
да дело ваше — ваша свадьба
ну это понятно что дело мое, я же спрашиваю совет, нормально ли это?
думаю да