Исполнилось уже 10 месяцев моёй прекрасной Василисе))))))(фотки позже не успеваю их на комп перекидывать, кому интересно мы есть в инстаграме)
Сегодня у педиатра были взвесились измерились;10400 и 76см.Схуднули на 200!!! гр.Ну врач сказала, что это нормальное явление, ведь сейчас ходить начала и энергии больше уходит.Вот тут она права… энергия прям прёт из наз нереальной волной!!!
Я веду активную подготовку к 1 году) Хочу узать: деАчки, кто делал коллажи по месяцам для деток НЕ сами, где??? Вам предлагали эскизы и примерную стоимость!!!???




Комментарии
24Ой вы мои красавицы
Еще раз поздравляю!!! Скоро уже будете совсем взрослые!!!
Мы приедем обязательно увидимся)
пряздравляю!!! Растите большущие здоровущие
Спасибо большое!))
Поздравляю! Сама в фотошопе делала
Спасибо!)))
У меня в одноклассниках есть девушка в друзьях, она этим занимается. но она из другого города и делает также для других городов. Могу ссылку скинуть.
Спасибо Натали, но я же не поеду к ней!)))
она кажется тебе как то высалает, то ли на почтовый ящик, то ли почтой.
Я не правильно сообщение прочитала, я подумала что делает только для своего города в котором живёт! Спасибо буду рада за ссылку!)))
поздравляю, пр о колажи не подскажу
Спасибо!))))
нам завтра к педиатору, на счёт колложей, даже незнаю.
поздравляю!!)))))))мне тоже интересно про коллаж, хочу сыночку сделать, а времени нет искать где это делают и сколько стоит..
Мне и не когда и ЛЕНЬ))))))Если деАчки ни чего не насоветуют, то буду как и обои заказывать в «Типографии» на бекешской