Девочки как же мне светло и тепло на душе! Нашему сыночку годик! я так счастлива что у меня есть Савелий!
Решили отмечать в субботу и с родителями и с друзьями на даче чтоб не толпиться душной квартире! я думаю что все пройдет на ура! держите за нас кулачки! Вот он! мой любимый сладкий Савушка!








Комментарии
22ураааа! поздравляем такого прекрасного мальчишку и его мамочку с этим замечательным днём рождения! пусть малыш растёт здоровенький и послушный! удачки в твоих приготовлениях к празднику!

Дашуля. спасибо большое за теплые слова!
поздравляю
СПАСИБОЧКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
СПАСИБО, ИРИНА!
спасибо огромное)
спасибо большое!)
спасибо!
в один день родились как никак!!!!!!!
мое мнение-надо ДР всегда отмечать день в день
мое тоже такое! но в понедельник все работаю. живут в разных концах города. по пробкам с детишками как то неудобно ехать вечером! а так удастся всех собрать)))
ну вы сегодня то хоть домашними отметьте
спасибки!
спасибочки!
спасибо!