20 неделек, а копошится как шило! )))

Толчки чувствовать начала с 17-й недельки, а последние недели полторы — настоящие шило!Так прикольно! И смешно когда где то одежда на живот надавит, а она (ну или он)))) психовать и отталкивать начинает!Это так здорово!!!!!

553

Комментарии

20
Ваш комментарий

Согласна со всеми, это такое непередаваемое чувство, когда ощущаешь шевеления своего малыша внутри. Я тоже недели до 34 наслаждалась, а потом сынуля как начал маме печень и поджелудочную массажировать каждый день))) Но, все равно, это здорово, ощущать свое счастье внутри себя!!!!

Ответить

Даа, печень конечно жалко! ))))))))))))))))))))))

Ответить

Да, это классно. А сейчас у меня когда лежу — бугорки в пузике катаются, как шарик. Прикольно так. Я животик обниму и он замолкает, а когда руку уберу — опять начинает)))))))

Ответить

У меня тоже руки боится ))))

Ответить
прикольно… нам еще ждать этого....
Ответить

Да!!! Это классное ощущение!!! Вот тоже наслаждаюсь!!!

Ответить

Ну вам хорошо, знаете что девочка!!! ))

Ответить

А вы ещё не знаете кто у вас?

Ответить

У нас стеснительное шило! )))))) В понедельник на УЗИ пойдем, буду надеяться то опять не спрячется! )

Ответить

я тоже на 17й начала чувствовать, но у меня не шило))Эт прикольно даааа)особенно после еды, начинает пихаться-еда пришла)) Папа пока наш не чувствует руками… эх… жалко его даже, такие ощущения!)

Ответить

А мы и до еды, и после, и вообще чуть ли не целый день! Вчера даже рукой почувствовала!!! И это при том, что худышкой меня назвать нельзя!

Ответить

я тоже уже могу рукой почувствовать, редко правда. А на выходных, он у меня тихий)хехе! прикольно, я так сильно ждала, когда начну его чувствовать!!)

Ответить

Блин! ради этого стоило родиться женщиной!)))))))))))))))))

Ответить

Муж дождаться не может что б самому уже чувствовать! ))

Ответить

ой как я вас понимаю, у меня тока 15 неделя началась, все мечтаю наконец почувствовать своего малыша в животе эээээххх скорее бы ужееее

Ответить

Уже скоро! Правда если Б 1-я то еще придется подождать!

Ответить

первая) ну буду ждать значит)))) а почему такая разница?

Ответить

скоро ещё прикольнее будет)) ето только начало)

Ответить

Ага, потом буду мечтать что б мне почки не отбили! ))))))))

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама