Толчки чувствовать начала с 17-й недельки, а последние недели полторы — настоящие шило!
Так прикольно! И смешно когда где то одежда на живот надавит, а она (ну или он)))) психовать и отталкивать начинает!
Это так здорово!!!!!
Толчки чувствовать начала с 17-й недельки, а последние недели полторы — настоящие шило!
Так прикольно! И смешно когда где то одежда на живот надавит, а она (ну или он)))) психовать и отталкивать начинает!
Это так здорово!!!!!


Комментарии
20Согласна со всеми, это такое непередаваемое чувство, когда ощущаешь шевеления своего малыша внутри. Я тоже недели до 34 наслаждалась, а потом сынуля как начал маме печень и поджелудочную массажировать каждый день))) Но, все равно, это здорово, ощущать свое счастье внутри себя!!!!
Даа, печень конечно жалко! ))))))))))))))))))))))
Да, это классно. А сейчас у меня когда лежу — бугорки в пузике катаются, как шарик. Прикольно так. Я животик обниму и он замолкает, а когда руку уберу — опять начинает)))))))
У меня тоже руки боится ))))
Да!!! Это классное ощущение!!! Вот тоже наслаждаюсь!!!
Ну вам хорошо, знаете что девочка!!! ))
А вы ещё не знаете кто у вас?
У нас стеснительное шило! )))))) В понедельник на УЗИ пойдем, буду надеяться то опять не спрячется! )
я тоже на 17й начала чувствовать, но у меня не шило))Эт прикольно даааа)особенно после еды, начинает пихаться-еда пришла)) Папа пока наш не чувствует руками… эх… жалко его даже, такие ощущения!)
А мы и до еды, и после, и вообще чуть ли не целый день! Вчера даже рукой почувствовала!!! И это при том, что худышкой меня назвать нельзя!
я тоже уже могу рукой почувствовать, редко правда. А на выходных, он у меня тихий)хехе! прикольно, я так сильно ждала, когда начну его чувствовать!!)
Блин! ради этого стоило родиться женщиной!)))))))))))))))))
Муж дождаться не может что б самому уже чувствовать! ))
ой как я вас понимаю, у меня тока 15 неделя началась, все мечтаю наконец почувствовать своего малыша в животе
эээээххх скорее бы ужееее
Уже скоро! Правда если Б 1-я то еще придется подождать!
первая) ну буду ждать значит)))) а почему такая разница?
скоро ещё прикольнее будет)) ето только начало)
Ага, потом буду мечтать что б мне почки не отбили! ))))))))