Смотрю по каналу Мать и Дитя передачу про беременных. Одной из будущих мамаш предложили после родов отдать плаценту, чтобы она могла ее закопать под деревом.
Ну что за бред?????????
Смотрю по каналу Мать и Дитя передачу про беременных. Одной из будущих мамаш предложили после родов отдать плаценту, чтобы она могла ее закопать под деревом.
Ну что за бред?????????






Комментарии
17Это что!!! Я тут недавно так хохотала, чуть не провалилась:))))) Мужу приятель рассказывал, у которого жена тоже Б сейчас (на полном серьезе), что нужно забрать плаценту и заморозить в морозилке, чтобы в случае чего иметь под рукой СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ!!!






Я думала — подавлюсь!!!!
Да дело в том, что обычная домашняя морозилка так сильно даже и не морозит! Это и дошколенку понятно. А тут великовозрастный мужик такую ересь несет:))))
Отличное безотходное производство!)))))
Я тоже смотрела одно время эту передачу(сейчас по моему повторы идут). Во у них роды! Родственники вокруг, врачи улыбаються, свет приглушон-тепло и уютно. Эпидуралка на потугах не отпускает.
Ды это наверное не сказки, а цивилизация.Посмотри какие там все роженицы-ну так сказать не шибко замучанные. И джакузи им в помощь, и помощь массажистки и что-то там ещё уж не помню. И азотиком подышать. А у нас? Затылок в мыле, *** в крови, так ещё и рожать в другую комнату бежишь. Эх Россия!!!!
ой, кошмар какой(((
это когда??? когда через 4 дня с роддома выйдет??? она же вся сгниет)))) или если в холодильнике держать, то где потом время брать что то закапывать??? тут в туалет некогда сходить)))) во народ развлекается))))))))))))))))))))
так может там у РД полисадник специальный… отлежалась 6 часов, лопату взяла и пошла....
а с какой целью ей это рекомендуют??