Ржу нимагуууууу)))))

Смотрю по каналу Мать и Дитя передачу про беременных. Одной из будущих мамаш предложили после родов отдать плаценту, чтобы она могла ее закопать под деревом. Ну что за бред?????????

375

Комментарии

17
Ваш комментарий

Это что!!! Я тут недавно так хохотала, чуть не провалилась:))))) Мужу приятель рассказывал, у которого жена тоже Б сейчас (на полном серьезе), что нужно забрать плаценту и заморозить в морозилке, чтобы в случае чего иметь под рукой СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ!!!

Я думала — подавлюсь!!!!

Ответить
Это я слышала. Только там врачи берут жидкость из пуповины и плаценты и морозят в медусловиях. Я думаю тупо в холодильник в свой нельзя класть… Можно перепутать с мясом и на варить щей
Ответить

Да дело в том, что обычная домашняя морозилка так сильно даже и не морозит! Это и дошколенку понятно. А тут великовозрастный мужик такую ересь несет:))))

Ответить

Отличное безотходное производство!)))))

Ответить

Я тоже смотрела одно время эту передачу(сейчас по моему повторы идут). Во у них роды! Родственники вокруг, врачи улыбаються, свет приглушон-тепло и уютно. Эпидуралка на потугах не отпускает.

Ответить
Ага… Сказки прям :)
Ответить

Ды это наверное не сказки, а цивилизация.Посмотри какие там все роженицы-ну так сказать не шибко замучанные. И джакузи им в помощь, и помощь массажистки и что-то там ещё уж не помню. И азотиком подышать. А у нас? Затылок в мыле, *** в крови, так ещё и рожать в другую комнату бежишь. Эх Россия!!!!

Ответить
Абсолютно согласна!!!
Ответить

ой, кошмар какой(((

Ответить

это когда??? когда через 4 дня с роддома выйдет??? она же вся сгниет)))) или если в холодильнике держать, то где потом время брать что то закапывать??? тут в туалет некогда сходить)))) во народ развлекается))))))))))))))))))))

Ответить

так может там у РД полисадник специальный… отлежалась 6 часов, лопату взяла и пошла....

Ответить
так на Руси издревлеш поступали, отец роды принимал, потом плаценту рядом с домом в саду закапывал, считалось родовое место для ребенка, семьи.
Ответить
Ну мы слава Богу в 21 веке живем :)
Ответить
сейчас создаются экопоселения и там такое практикуют, папы сами роды принимают, пуповины вяжут и плаценты закапывают.
Ответить
это секта естественное родительство
Ответить

а с какой целью ей это рекомендуют??

Ответить
Не знаю, но она с радостью согласилась!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама