Когда была беременная расстались с отцом ребенка.в свидетельство о рождении он не вписан.Сейчас ребенку год.за это время отец не как не общался с нами не пытался помочь и финансово.Вчера пыталась с ним договориться о помощи минимум 5000руб.Он сказал что не работает сейчас и может только 2500руб-это очень мало, ведь я тоже не работаю.Вот сейчас думаю может стоит доказать отцовство и подать на алименты? Прям не знаю что делать уже мозг кипит! И еще есть вероятность что он лапшу на уши вешает мне что не работает или работает но не официально.Что делать как бы вы поступили в такой ситуации?







Комментарии
7в суде он оплачивает весь процесс
Всегда надеялась только на свои силы. Работала в декрете- шила на дому, расклеивала обьявления..
ох… уже ловлю тапки… но не понимаю я, зачем, вы его сначала как отца вычеркнули, в свидетельстве не указали. гордость свою показывали. а теперь хотите чтобы он вас кормил, помогал, денег давал… где логика?
если уж расстались, и он САМ не общался, и попыток не делал общаться, то проявите свою гордость и выкручивайтесь сами.
Устанавливать отцовство и подавать на алименты