Всем привет!!! Мы всё так же отдыхаем на даче, баня, бассейн для меня и чистый воздух для Маруси. Из новостей: мы практически перешли на ИВ, грудью только ночью кормлю… только на это хватает
Животик у нас не болит, какаем кушаем и спим хорошо.
P.S. Для Даши (загораем и готовимся фоткаться, жди нас
)







Комментарии
3вкусняки мои ))))))))))) клевские!!!!!!!!!