Девочки, скажите пожалуйста чем лечить насморк? В пятницу резко заболело горло — -теперь жуткий насморк. Сто лет уже горло не болело.
Девочки, скажите пожалуйста чем лечить насморк? В пятницу резко заболело горло — -теперь жуткий насморк. Сто лет уже горло не болело.






Комментарии
14послушай медика, если лечить насморк то пройдет за 7 дней а если не лечить то за неделю.вот тебе и решать)))))
я сама не давно проходила неделю с насморком))))
да у меня еще кашель жуткий начался, пошла больничный опять взяла.
взяла больничный, кашель еще прицепился, слушаюсь тебя
мне лор говорила, что капли в нос только на натуральных маслах, ну типа санорина
Не пользуйтесь кондиционером. Ротокан — для полоскания горла. Тантум верде спрей в горло… мне помогло. В нос детские капли без адреналина, но у меня прошло уже при отказе от кондиционера))) Все советы гинеколога.
на работе без него никак, окон нет
теплое молоко с медом.много чая с лимоном.и отдыхать. можно эфирное масло цитрусовых в аромолампу.оксолинку в нос.
спасибо, я на работу приперлась
горло фурацилином лечила, а насморка не было
Гриппферон)
не фига не помогает почему-то