насморк у беременных

Девочки, скажите пожалуйста чем лечить насморк? В пятницу резко заболело горло — -теперь жуткий насморк. Сто лет уже горло не болело.

270

Комментарии

14
Ваш комментарий

послушай медика, если лечить насморк то пройдет за 7 дней а если не лечить то за неделю.вот тебе и решать)))))

я сама не давно проходила неделю с насморком))))

Ответить

да у меня еще кашель жуткий начался, пошла больничный опять взяла.

Ответить
Ответить

взяла больничный, кашель еще прицепился, слушаюсь тебя

Ответить
Вот умница!!!
Ответить

мне лор говорила, что капли в нос только на натуральных маслах, ну типа санорина

Ответить

Не пользуйтесь кондиционером. Ротокан — для полоскания горла. Тантум верде спрей в горло… мне помогло. В нос детские капли без адреналина, но у меня прошло уже при отказе от кондиционера))) Все советы гинеколога.

Ответить

на работе без него никак, окон нет

Ответить

теплое молоко с медом.много чая с лимоном.и отдыхать. можно эфирное масло цитрусовых в аромолампу.оксолинку в нос.

Ответить

спасибо, я на работу приперлась

Ответить
покапайте грипфероном, а заложенность я нафтизином убирала (с разрешения Г.)
Ответить

горло фурацилином лечила, а насморка не было

Ответить

Гриппферон)

Ответить

не фига не помогает почему-то

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама