Девоньки всем приветик! Соки есть, например фрутоняня, с 3 месяцев! Во сколько вы стали давать? И сколько для начала?
Я начала с яблока, груши в 4 месяца. Нам хорошо пошло. В 5 мес врач сказала 50г на день
Спасибо!!!
я читала, что все сок-это концентрат, оченьнежелательный для неокрепшего кишечника ребенка, и вводить их так рано стремиться не нужно
Комментарии
3Я начала с яблока, груши в 4 месяца. Нам хорошо пошло. В 5 мес врач сказала 50г на день
Спасибо!!!
я читала, что все сок-это концентрат, оченьнежелательный для неокрепшего кишечника ребенка, и вводить их так рано стремиться не нужно