Быстро детки ростут и тут почти полтора года скоро… болтает много..мама, папа, дедя, баба, няня, тетя, дядя, ляля, кися, ням-ням, кака, че это, уф(горяче)писи(писила)показывает части тела все, пытается расказать мишка касалапый и при етом показывает движения, гуси гуси… поет песни сама себе, дай, на, небудю, даша, катька, абика(пра бабушка)боба(кошка боня)прыгает, кушает все, к горшу так себе через раз, памперс тока на улецу и на ночь, засыпает сама в пол 11 и до пол 8 или до 8 утра спит не просыпаясь… у нас 12зубиков.рост 89 см и вес 11 кг.махает пака и говори пака… любит играть в писке.на улеце ходит за ручку или ездием на велесепеде.










Комментарии
16Умничка и красавица такая! Новых достижений вам!
Красавица и умница)))))))))
спасибо, ну так через раз зарикается)))
поздравляю!!! умнички какие столько всего знает!!!!
поздравляю! доча умничка!
поздравляем!!! молодец доченька, много достижений уже сделала!!!
Какая умничка!!! вы такие классные
хорошенькие какие...)красивые)))дочурка умничка!!!!!!!!!
спасибо сторались))
спасибо))