Подскажите пожалуйста какую обувь лучше купить дочке, чтобы удобно было ходить по улице. Нам 1 год, сама не ходит, только за руку. Купили ей босоножки, но в них ей неудобно. Подскажите хорошую фирму обуви и какая должна быть подошва.(мягкая или твердая). и в каком магазине Прокопьевска можно купить. Спасибо.






Комментарии
24Во фрегате мы купили советские сандалики теперь уже сам в них бегает за 250 руб всего, а до этого брали дорогущие за 900, даже за ручку в них ходить не смог.
спасибо. мы тоже советские в фрегате взяли. намного удобнее других
я вчера около вас была, в зоомагазине были. напиши свой номер, я как в том районе буду позвоню
эх блин!89069783277 звони!
мой 89049630499
ага уже записала!
а где это такой магазин у нас?)
на гагарина.где спутник бывший.там мария- ра, заходишь и на право в самом конце.
спасибо, надо туда сходить
твёрдая и каблук 1 см, у нас обычные «советские», как у нас раньше были.
первая обувь твердая должна быть