Девочки миленькие подскажите у кого какой детский педиатр, кого посоветуете! Мы только недавно встали на учет в нашей детской поликлиники на Маяковской, и наш педиатр меня очень разочаровала, Розикова ее фамилия. Не гигиены, не информации о прививках, а об осмотре нашей малышки я вообще молчу. В кабинете проходной двор, никакой изоляции, окно на распашку, сквозняк, без бахил. Не измерили по росту, карточку не заполнили и с кухней детской обломали, говорят только на июль(( а май и июнь прикарманили((( Завтра иду к заведующей, поговорить о смене врача на другого. А вот не знаю, к кому попроситься((






Комментарии
19У нас Шемельфейнинг Елена Николаевна.Хорошая врач!
у нас 2, еще она 16 ведет
Да ничего, вот были сегодня у нашего врача -Данковой. Впринципе первое впечатление хорошее, от нее и от ее медсестры. На своем участке помнит всех малышей, нас сразу определила как вновь прибывших, хотя еще и карточки не видела. Посмотрим на нее когда что то заболит, тьфу тьфу тьфу....
Юль, ну что? нашли педиатра? у кого сейчас стоите? Переехали в железку недавно, вот хотелось бы послушать что да как
Поэтому прошу прощения, что не смогла помочь!
Но точно есть очень хорошая медсестра, которая толковее многих врачей будет. Она нас осматривала еще на первой неделе после рождения. Сейчас, когда я потеряла надежду, что на нашем участке появится нормальный врач (они менялись активно), думаю выяснить, на каком работает эта хорошая девушка, и перевестись.
Ой, извини, я вчера вышла) Она низкого роста, длинноволосая блондинка, обычно на каблуках… немного кортавит.
Согласна! Вот такими и должны быть врачи, работающие с детьми… Я кстати ее сегодня видела когда гуляла с дочуркой)))