ПЕДИАТР В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ!!!!!! ВАЖНО

Девочки миленькие подскажите у кого какой детский педиатр, кого посоветуете! Мы только недавно встали на учет в нашей детской поликлиники на Маяковской, и наш педиатр меня очень разочаровала, Розикова ее фамилия. Не гигиены, не информации о прививках, а об осмотре нашей малышки я вообще молчу. В кабинете проходной двор, никакой изоляции, окно на распашку, сквозняк, без бахил. Не измерили по росту, карточку не заполнили и с кухней детской обломали, говорят только на июль(( а май и июнь прикарманили((( Завтра иду к заведующей, поговорить о смене врача на другого. А вот не знаю, к кому попроситься((

5353

Комментарии

19
Ваш комментарий


У нас Шемельфейнинг Елена Николаевна.Хорошая врач!

Ответить

у нас 2, еще она 16 ведет

Ответить

Да ничего, вот были сегодня у нашего врача -Данковой. Впринципе первое впечатление хорошее, от нее и от ее медсестры. На своем участке помнит всех малышей, нас сразу определила как вновь прибывших, хотя еще и карточки не видела. Посмотрим на нее когда что то заболит, тьфу тьфу тьфу....

Ответить
ого) а какой у вас участок?
Ответить

Юль, ну что? нашли педиатра? у кого сейчас стоите? Переехали в железку недавно, вот хотелось бы послушать что да как

Ответить
Надежда, могу сказать одно) Менять шило на мыло я не стала) Пообщавшись в очереди с др мамочками я поняла, что Ж… ПА во всей поликлиники) Мы так и остались у Розиковой) она если честно последний раз нас то и не смотрела, нами медсестра занималась, на вид русская, измерила головку, рост, вес) посмотрела и назначила анализы, как всем от 3 до 6 месяцев и пройти 2х специалистов. Если мне нужна будет помощь специалиста, я найду платного)
Поэтому прошу прощения, что не смогла помочь!
Ответить
Тоже недавно переехали в Железнодорожный. Попали на участок к Розиковой и я в тихом ужасе. Выписывает лекарства грудничку которые имеют сильные побочные эффекты. Не внимательно осматривает ребёнка, приходится несколько раз обращать внимание на то что беспокоит… И это далеко не все… В итоге — ходим к платному врачу.
Ответить
Найдете в нашей поликлинике нормального педиатра, расскажите, пожалуйста.

Но точно есть очень хорошая медсестра, которая толковее многих врачей будет. Она нас осматривала еще на первой неделе после рождения. Сейчас, когда я потеряла надежду, что на нашем участке появится нормальный врач (они менялись активно), думаю выяснить, на каком работает эта хорошая девушка, и перевестись.

Ответить
Показать все ответы
Дашуля опиши мне ее плииииззз))) завтра рано пойду
Ответить

Ой, извини, я вчера вышла) Она низкого роста, длинноволосая блондинка, обычно на каблуках… немного кортавит.

Ответить
Спасибо дорогая) Увы не та на которую я подумала, но завтра буду караулить и ее!
Ответить
Да-да, я про нее говорила) Она правда очень все хорошо объясняет и видно, что не для для галочки осматривает.
Ответить

Согласна! Вот такими и должны быть врачи, работающие с детьми… Я кстати ее сегодня видела когда гуляла с дочуркой)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама