Девчонки, в магазинах Розовый Дельфин 50% скидки на все!!! очень много вещичек класных, я сыну уже прикупила, при чем вчера ездили, и сегодня мужа уговорила съездить- ну уж очень мне там джемпер вчера понравился![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
да забыла написать-акция до 30 числа
Девчонки, в магазинах Розовый Дельфин 50% скидки на все!!! очень много вещичек класных, я сыну уже прикупила, при чем вчера ездили, и сегодня мужа уговорила съездить- ну уж очень мне там джемпер вчера понравился![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
да забыла написать-акция до 30 числа





Комментарии
5а розовый дельфин, это к карамели который, чем я подзабыла?
да, е cmd карамели и есть в евролэнде
надо доехать
спасибо большое за информацию надо своего попросить съездить)
вообще вещички класные, я ветровку ребенку купила-теперь такой моднявый