Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

Жизнь бьет ключом… гаечным… Вообщем пока что затянулась черная полоса, из которой я ищу выход… Вообщем я в поисках работы....

Завтра мы первый раз идем в частный детский сад, на два часа.Посмотрим что будет, и как поведет себя Стас.Как и каждая мама очень переживаю и уже скучаю чуток.Все детки так быстро растут, и уже оглянуться не успеешь в школу скоро пойдут.Немного фоток моего пуски.Фото с телефона, так что строго не судите за качество

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

мой юный дачник-садовод

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)Распрекрасная девочка, гостила у своей бабушки, играют вместе=)

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

Мы без папы никуда.Утром встаем и первое слова ПАПа.

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)


Ну и как и все я пытаюсь привести себя в порядок

До беременности я весила 47 кг, после родов 58-60.Я очень много раз пыталась сидеть на диетах, но я не смогла..

Так вот на данный момент я уже вешу 55 кг.

Это я в январе 2013 года,59 кг.

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

А это сейчас

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)

Моя проблемы живот и ляшки.Пресс качать и прыгать пока не могу, боль ужасная в животе возникает, надо к г сходить.Наверно спайки так реагируют.Вообщем радует что хоть худею и процесс идет по тихоньку..

Всё идет свои чередом.Надеюсь Чёрная полоса скоро превратится в разноцветную радугу


Целуем вас!

Фотопостик про нас=)Как я худею,а Стас растет=)


4
674

Комментарии

18
Ваш комментарий

ты молодец!!! очень хорошая фигурка!!

Ответить

Ответить

ничего себе какая ты умница!!! хорошая у тебя форма!!! молодечик =) красотулька сыночек =)

Ответить

Ваш малыш — прям копия моего мужа в таком же возрасте! правда)))))))

Ответить

может наши мужья похожи))

Ответить

может) зато примерно могу теперь представить, как моя лялька в ашем возрасте будет выглядеть) похож))))

Ответить

мы когда выписывались, медсестра мужа увидела и воскликнула: Ого под копирку делали чтоли!"

Ответить

хаах))) нам все тоже говорят, что копия папы) от меня нашли пока что только кривой палец на ноге)))))) аж обидно немного))))

Ответить

ахах))а мне говорят что глаза мои)хотя бы что то)

Ответить

а как вы худеете расскажите плис)

Ответить

фрукты и овощи мои главные друзья.и вода.я без фруктов на стену лезу))плотно завтракаю, обед начинаю с воды и салата, после 6 обычно только пью.хлеб не ем.сладкое ем так же, как и ела.я сладкоежка.особого принципа питания нет.просто перебиваю аппетит водой и фруктами)

Ответить

Как худеете? а рост какой?

Ответить

163см.Особого рецепта нет.я ужасная сладкоежка, так что сладкое из жизни не исчезло.Ем мало, не переедаю.вечером стараюсь не кушать.Пью воды много.Фрукты и овощи мои главные друзья.ну и хлеб я не ем, не из-зи похудения, а просто не ем его.

Ответить

а за какое время похудели?

Ответить

где то месяц, полтора наверно.до этого вес стоял прочно на своем месте.

Ответить

как худели?

Ответить

Особого рецепта нет.я ужасная сладкоежка, так что сладкое из жизни не исчезло.Ем мало, не переедаю.вечером стараюсь не кушать.Пью воды много.Фрукты и овощи мои главные друзья.ну и хлеб я не ем, не из-зи похудения, а просто не ем его.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама