Жизнь бьет ключом… гаечным… Вообщем пока что затянулась черная полоса, из которой я ищу выход… Вообщем я в поисках работы....
Завтра мы первый раз идем в частный детский сад, на два часа.Посмотрим что будет, и как поведет себя Стас.Как и каждая мама очень переживаю и уже скучаю чуток.Все детки так быстро растут, и уже оглянуться не успеешь в школу скоро пойдут.Немного фоток моего пуски.Фото с телефона, так что строго не судите за качество![]()
мой юный дачник-садовод![]()
Мы без папы никуда.Утром встаем и первое слова ПАПа.![]()
Ну и как и все я пытаюсь привести себя в порядок![]()
До беременности я весила 47 кг, после родов 58-60.Я очень много раз пыталась сидеть на диетах, но я не смогла..
Так вот на данный момент я уже вешу 55 кг.
Это я в январе 2013 года,59 кг.
А это сейчас
Моя проблемы живот и ляшки.Пресс качать и прыгать пока не могу, боль ужасная в животе возникает, надо к г сходить.Наверно спайки так реагируют.Вообщем радует что хоть худею и процесс идет по тихоньку..
Всё идет свои чередом.Надеюсь Чёрная полоса скоро превратится в разноцветную радугу
![]()
Целуем вас!














Комментарии
18ты молодец!!! очень хорошая фигурка!!
ничего себе какая ты умница!!! хорошая у тебя форма!!! молодечик =) красотулька сыночек =)
Ваш малыш — прям копия моего мужа в таком же возрасте! правда)))))))
может наши мужья похожи))
может) зато примерно могу теперь представить, как моя лялька в ашем возрасте будет выглядеть) похож))))
мы когда выписывались, медсестра мужа увидела и воскликнула: Ого под копирку делали чтоли!"
хаах))) нам все тоже говорят, что копия папы) от меня нашли пока что только кривой палец на ноге)))))) аж обидно немного))))
ахах))а мне говорят что глаза мои)хотя бы что то)
а как вы худеете расскажите плис)
фрукты и овощи мои главные друзья.и вода.я без фруктов на стену лезу))плотно завтракаю, обед начинаю с воды и салата, после 6 обычно только пью.хлеб не ем.сладкое ем так же, как и ела.я сладкоежка.особого принципа питания нет.просто перебиваю аппетит водой и фруктами)
Как худеете? а рост какой?
163см.Особого рецепта нет.я ужасная сладкоежка, так что сладкое из жизни не исчезло.Ем мало, не переедаю.вечером стараюсь не кушать.Пью воды много.Фрукты и овощи мои главные друзья.ну и хлеб я не ем, не из-зи похудения, а просто не ем его.
а за какое время похудели?
где то месяц, полтора наверно.до этого вес стоял прочно на своем месте.
как худели?
Особого рецепта нет.я ужасная сладкоежка, так что сладкое из жизни не исчезло.Ем мало, не переедаю.вечером стараюсь не кушать.Пью воды много.Фрукты и овощи мои главные друзья.ну и хлеб я не ем, не из-зи похудения, а просто не ем его.