Помогите выбрать прогулочную коляску, уже не знаю какую хочу, устала искать, читать отзывы и т.д. Последняя надежда на вас)))), мои дорогие бебирушечки!!! Для меня главное: легко складывалась и помещалась в багажник небольшой машины, амортизация и чтоб была пригодна зимой для преодоления снежных сугробов))!






Комментарии
19я в этом не спец))
я ее простообожаю!!! а как зимой????
Мы с 11 месяцев не ездим в коляски, только пешком
Peg-Perego Si https://aistprines.ru/index.php/shop/details/474/48/Progylochnie/Progylochnaya-kolyaska-peg-perego-si?manufacturer_id=34
у нас капелла была
www.baby.ru/blogs/post/157597836-127104276/
на зиму наша вряд ли пойдет, но сейчас они выпускают и на надувных колесах.
У меня есть пост про Brevi Ginger 3. https://www.baby.ru/blogs/post/147829228-69252286/ Мне нравится до сих пор)
Я когда выбирала, тоже хотела большой капюшон… В этой коляске он не очень глубокий. Но когда дочь спит, голова полностью в тени, а когда сидит, я кап все-равно складываю назад, чтобы ее видеть, да и ей так больше нравится.(всегда может на маму посмотреть) Колеса очень хорошие, каучуковые. По песку, как и все прогулки, идет тяжело. По рыхлому глубокому снегу не пройдет, а если укатанная дорога, думаю, проблем не будет. Да и легкая она, всегда можно приподнять. Если хотите и на зиму, расмотрите вариант Geoby c780. Мы с люльки зимой на нее перешли, откатались до весны. Но для лета она тяжеловата. Хотя коляска классная)
цена?
бритакс би эйджил, жане слалом, пег перего g3, беби джогер.
ну да тяжеловата, но для зимы отличная, тфк багстер можно глянуть еще.
как по мне они все страшные… такое одоробло слепят что ппц прям… а вот по качеству и функциональности не знаю что первый раз что этот покупали трансформер, обошлись без прогулки.
Понимаю, тоже хотеля с люлькой какую то, но цены… эх эти цены… а потом еще и прогулку ищи… вот и решила что трансформер для села самое то… раз выручила и второй тоже