Прогулочная коляска.... Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите выбрать прогулочную коляску, уже не знаю какую хочу, устала искать, читать отзывы и т.д. Последняя надежда на вас)))), мои дорогие бебирушечки!!! Для меня главное: легко складывалась и помещалась в багажник небольшой машины, амортизация и чтоб была пригодна зимой для преодоления снежных сугробов))!

304

Комментарии

19
Ваш комментарий

я в этом не спец))

Ответить

я ее простообожаю!!! а как зимой????

Ответить
и бук еще ооооочень нравится

Ответить

Мы с 11 месяцев не ездим в коляски, только пешком

Ответить

у нас капелла была

www.baby.ru/blogs/post/157597836-127104276/

на зиму наша вряд ли пойдет, но сейчас они выпускают и на надувных колесах.

Ответить

У меня есть пост про Brevi Ginger 3. https://www.baby.ru/blogs/post/147829228-69252286/ Мне нравится до сих пор)

Ответить
спасибо, сейчас ознакомлюсь
Ответить
капюшон опускается до ножек? и как зимой все-таки по проходимости?

Ответить

Я когда выбирала, тоже хотела большой капюшон… В этой коляске он не очень глубокий. Но когда дочь спит, голова полностью в тени, а когда сидит, я кап все-равно складываю назад, чтобы ее видеть, да и ей так больше нравится.(всегда может на маму посмотреть) Колеса очень хорошие, каучуковые. По песку, как и все прогулки, идет тяжело. По рыхлому глубокому снегу не пройдет, а если укатанная дорога, думаю, проблем не будет. Да и легкая она, всегда можно приподнять. Если хотите и на зиму, расмотрите вариант Geoby c780. Мы с люльки зимой на нее перешли, откатались до весны. Но для лета она тяжеловата. Хотя коляска классная)

Ответить

цена?

Ответить
ну… до 15 наверное! чем дешевле тем лучше)
Ответить

бритакс би эйджил, жане слалом, пег перего g3, беби джогер.

Ответить
эта пег перега огромная
Ответить
а вот первая симпатичная))) уже читаю про нее
Ответить

ну да тяжеловата, но для зимы отличная, тфк багстер можно глянуть еще.

Ответить

как по мне они все страшные… такое одоробло слепят что ппц прям… а вот по качеству и функциональности не знаю что первый раз что этот покупали трансформер, обошлись без прогулки.

Ответить
я сразу была против трансформеров почему-то, люлька инглезина софия была
Ответить

Понимаю, тоже хотеля с люлькой какую то, но цены… эх эти цены… а потом еще и прогулку ищи… вот и решила что трансформер для села самое то… раз выручила и второй тоже

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама