Девочки а вы что нибудь слышали про девальвацию рубля в 2013 году в августе????
по слухам уже 3 года обещают! чёт не верю я!
слышала, что инфляция будет. у меня сестра квартиру продавала- у нее там такие торги пошли, деньги в 2 раза больше предлагали, даже не смотрели квартиру
ой, да каждый год ждут))) смешно уже)))
не будет вроде
чё до августа-то докопались? Понравилось что ли? :)))))))))))
в августе будет премьера фильма Зловещие Мертвецы: чёрная книга! вот в самом деле страшно )))
Девочки, успокойтесь — каждый год в разные месяцы ждут. И чего?
про конец света как усирались. и здесь на сайте тож! и чего то в конце декабря все стухли и языки в одно место засунули, и сказать нечего им было
куда уж девальвации, совсем охринели, и так все нищие
Я слышала в 2011 году именно в августе и в 2012 году тоже в августе.
людям лень выдумывать новые сплетни, так теперь только даты меняют и по новому кругу запускают...
опять???
+1
а что-ходят слухи?
Комментарии
19по слухам уже 3 года обещают! чёт не верю я!
слышала, что инфляция будет. у меня сестра квартиру продавала- у нее там такие торги пошли, деньги в 2 раза больше предлагали, даже не смотрели квартиру
ой, да каждый год ждут))) смешно уже)))
не будет вроде
чё до августа-то докопались? Понравилось что ли? :)))))))))))
в августе будет премьера фильма Зловещие Мертвецы: чёрная книга! вот в самом деле страшно )))
Девочки, успокойтесь — каждый год в разные месяцы ждут. И чего?
про конец света как усирались. и здесь на сайте тож! и чего то в конце декабря все стухли и языки в одно место засунули, и сказать нечего им было
куда уж девальвации, совсем охринели, и так все нищие
Я слышала в 2011 году именно в августе и в 2012 году тоже в августе.
людям лень выдумывать новые сплетни, так теперь только даты меняют и по новому кругу запускают...
опять???
+1
а что-ходят слухи?