Дефолт 2013 году

Девочки а вы что нибудь слышали про девальвацию рубля в 2013 году в августе????

1189

Комментарии

19
Ваш комментарий

по слухам уже 3 года обещают! чёт не верю я!

Ответить

слышала, что инфляция будет. у меня сестра квартиру продавала- у нее там такие торги пошли, деньги в 2 раза больше предлагали, даже не смотрели квартиру

Ответить
я еще в пошлом году слышала о нем
Ответить

ой, да каждый год ждут))) смешно уже)))

Ответить
слышала в новостях. Но сказали, что это маловероятно
Ответить

не будет вроде

Ответить

чё до августа-то докопались? Понравилось что ли? :)))))))))))

Ответить

в августе будет премьера фильма Зловещие Мертвецы: чёрная книга! вот в самом деле страшно )))

Ответить
немного неточно выразился. выйдет на BlueRay
Ответить

Ответить

Девочки, успокойтесь — каждый год в разные месяцы ждут. И чего?

Ответить

про конец света как усирались. и здесь на сайте тож! и чего то в конце декабря все стухли и языки в одно место засунули, и сказать нечего им было

Ответить

куда уж девальвации, совсем охринели, и так все нищие

Ответить

Я слышала в 2011 году именно в августе и в 2012 году тоже в августе.

Ответить

людям лень выдумывать новые сплетни, так теперь только даты меняют и по новому кругу запускают...

Ответить

опять???

Ответить

+1

Ответить

а что-ходят слухи?

Ответить
нееет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама