оооо… а у меня обычно под окнами алкашня собирается и начинает выяснять кто кому чё должен, даже пара одна молодая всё время ходит к нам во двор, чтоб выяснить свои отношения-я уже скоро все их интимные подробности знать буду!
странно только, что сегодня тихо… или просто ещё не вечер..
а у нас на углу сейчас парочка обожратая стояла-выясняли кто из них тролль))) поспорили, что проигравший в советском парке ж о пу покажет...))я чуть не уссалась над ними. с такими персонажами фиг уснёшь!
Комментарии
11у меня муж сейчас с работы приедет- жду, чтоб покормить.
а мой наверно часа через 3-4 приедет.только наверно прилягу и опять вставать надо будет-кормить!!!!!!!!=)
через 4 часа мне тоже вставать — в 4-20 утра, мужа на работу выпинывать.
а мне в жк идти… опять голова с утра каменная будет...
как меня достали эти походы...
и я)
ночью обычно все спят! но мы особенные!=)
конечно) у меня за окнами сквер-и там концерты по заявкам! для меня стараются, видимо))
оооо… а у меня обычно под окнами алкашня собирается и начинает выяснять кто кому чё должен, даже пара одна молодая всё время ходит к нам во двор, чтоб выяснить свои отношения-я уже скоро все их интимные подробности знать буду!
странно только, что сегодня тихо… или просто ещё не вечер..
а у нас на углу сейчас парочка обожратая стояла-выясняли кто из них тролль))) поспорили, что проигравший в советском парке ж о пу покажет...))
я чуть не уссалась над ними. с такими персонажами фиг уснёшь!
это точно
рано 2048