Омичи вы ещё тут?

По какой причине не спите? Я вот сижу жду звонка мужа

279

Комментарии

11
Ваш комментарий

у меня муж сейчас с работы приедет- жду, чтоб покормить.

Ответить

а мой наверно часа через 3-4 приедет.только наверно прилягу и опять вставать надо будет-кормить!!!!!!!!=)

Ответить

через 4 часа мне тоже вставать — в 4-20 утра, мужа на работу выпинывать.

Ответить

а мне в жк идти… опять голова с утра каменная будет...как меня достали эти походы...

Ответить

и я)

Ответить

ночью обычно все спят! но мы особенные!=)

Ответить

конечно) у меня за окнами сквер-и там концерты по заявкам! для меня стараются, видимо))

Ответить

оооо… а у меня обычно под окнами алкашня собирается и начинает выяснять кто кому чё должен, даже пара одна молодая всё время ходит к нам во двор, чтоб выяснить свои отношения-я уже скоро все их интимные подробности знать буду!

странно только, что сегодня тихо… или просто ещё не вечер..

Ответить

а у нас на углу сейчас парочка обожратая стояла-выясняли кто из них тролль))) поспорили, что проигравший в советском парке ж о пу покажет...))я чуть не уссалась над ними. с такими персонажами фиг уснёшь!

Ответить

это точно

Ответить

рано 2048

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама