Мы с моей малышкой очень любим
когда к нам в гости наша бабуля приезжает!!! Мы пол дня гуляли
, шастали по рынку (он у нас маленький), бабуля нам и платишки и носочки купила, и даже первые тапочки Анфиске
!!! В общем вернулись домой… ляля голодная, мама с бабулей без ног остались
. Еще купили горшок малышке, теперь как взрослые писием и какаем!!! В общем мы очень любим нашу бабулю...
и радуемся когда она нам звонит!!!




Комментарии
7первая внучка, вот она так и старается, мы уже скучаем по вам
хорошая бабулька!
это точно!!!
Как хорошо, когда бабушка рядом!!!!
Дааа она нас только так балует… вкусняшки постоянно покупает
только вот переживаю ато ляля наша так и без зубов останется… если бабуля к сладкому приучит!!!
здорово когда бабуля заботливая такая)))
как вам с бабушкой повезло!!!