Бабушкин визит!!!

Мы с моей малышкой очень любимкогда к нам в гости наша бабуля приезжает!!! Мы пол дня гуляли, шастали по рынку (он у нас маленький), бабуля нам и платишки и носочки купила, и даже первые тапочки Анфиске!!! В общем вернулись домой… ляля голодная, мама с бабулей без ног остались. Еще купили горшок малышке, теперь как взрослые писием и какаем!!! В общем мы очень любим нашу бабулю...и радуемся когда она нам звонит!!!

Бабушкин визит!!!

376

Комментарии

7
Ваш комментарий

первая внучка, вот она так и старается, мы уже скучаем по вам

Ответить

хорошая бабулька!

Ответить

это точно!!!

Ответить

Как хорошо, когда бабушка рядом!!!!

Ответить

Дааа она нас только так балует… вкусняшки постоянно покупаеттолько вот переживаю ато ляля наша так и без зубов останется… если бабуля к сладкому приучит!!!

Ответить

здорово когда бабуля заботливая такая)))

Ответить

как вам с бабушкой повезло!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама