Искусственное питание

Мы с рождения на искуственном, даю бифидус земпер от запоров не помогает, какаем с помощью клизмы, в роддоме неделю какали сами, врач посоветовали нутрилон кисломолочный давать 2 раза в день, но не уточнила про основное питание.Вот теперь не знаю чем кормить, Есть пачка нестажина, пачка земпер бифидус, банка земпер нутридефенс не знаю как малышку заставить покакать саму, еще мы принимаем бибикалм, дюфалак по1,5мл 2 раза в день, плантекс пили дней 5 вообще не помогает, посоветуйте у кого детки искусственики как кормите, как запоры лечите?

367

Комментарии

9
Ваш комментарий
Водичку пьем, но мало наверное, доча воду не любит, попробую чаще давать.
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Да, и водички побольше. И еще у меня с бэбикалма хорошо какала!
Ответить

Такая малышка, а уже напхали всего! Подберите смесь

Ответить

днем кушали обычный нутрилон, на ночь и ночью кисломолочный, плюс давать пить ребенку. В течении дня он должен выпивать жидкости, не менее, чем съедает за одно кормление.

Ответить
а водичкой поите? при ив надо объязательно и водичкой между кормлениями допаивать.
Ответить
Нужно смесь подобрать и запоров не будет я думаю.
Ответить

Водичкой надо поить еще.

Ответить

у нас тоже самое, водички пьем 100-150 в день, не помогает(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама