В больницу завтра поедем… а сегодня только фотки. ))) Вот она какая уже)))
Какие вы классненькие!!!!В глазки я вообще влюбилась! Всё-таки Яночки — КРАСАВИЦЫ!!!
агааа… янки они такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой куклёныш какой!
рыжулечка:)
ага)))) рыжая стала… хотя родилась темная
у нас так же)))
Комментарии
6Какие вы классненькие!!!!

В глазки я вообще влюбилась! Всё-таки Яночки — КРАСАВИЦЫ!!! 
агааа… янки они такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой куклёныш какой!
рыжулечка:)
ага)))) рыжая стала… хотя родилась темная
у нас так же)))